Render.ru

Skyline R32

Рейтинг
101
#1
3Dрасте вам.)


Начал моделлить, но чертеж был утерян, был долгий простой. В связи с началом работы решил открыть вип.
 

Вложения

DiMASS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Хм...Тебе не кажется что швы великоваты?А то такое ощущение что машина сейчас просто возьмет и "расклеится" :)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#10
Я тут наковырял пару мелочей.....
1. мне ненравится внутренний уголок фары, слишком выперает на бампере, посмотри сам
2. Передняя стойка очень тонкая
И мен кажется, что крыша имеет плоскую форму
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#13
люблю эту машинку =)

по швам хочу сказать...Они просто гигантские!! ты наверно полагаешь если швовов не видно то значит чамфер на нем слишким мелкий стоит..., эт не прально

лучше изменить юниты в максе на милиметры, потом пойти на улицу замерить шов линейкой у реал кара, и в максе выставить примерно такой же чамфер... ( я тоже так хотел сделать но мне уже позно швы править) а потом если их не будет видно при рендере, то проблемы не в ширине, а в настройках врэя, нужно повозится с samler'ми, тобишь быстрый рендер швы смазываются, но на хай настройках их видно отлично...

-> Пикчи, чамфер стоит почти минимальный но швы вроде как видать
 

Вложения

Рейтинг
101
#15
InfinityExe, спасибо за совет, так и поступлю. Первый раз моделлю полями, еще может поэтому... Да, походу рендер тоже прикрывает - я заметил, при освещении хдркой - местами швы вообще сливаются даже такие здоровые как у мя)

зы
Ты где это челленджер можешь линейкой померять? х))
 
Рейтинг
101
#20
Порихтовал тут, там, принялся за подкапотное пространство, и ни как не могу сделать приличные арки.
Парни, у кого в закромах есь фото на эту тему, поделитесь, а?)
 

Вложения

Сверху