Render.ru

Skyline R32

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#41
эт бачонок с N2O? а не лучше ли его в багажник засунуть, или так далеко ты не пойдешь =) и баченок в углу ближе клобовуухе, геометрия у ниго кислая =)
 
Рейтинг
101
#48
Вот еще блюр осваивал. Динамики хоть децл есть? На окружение не смотрим - прикидочное.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#49
Мне кажется ободок лобового стекла в центре в низ уходит, и вверху тоже, а так клево. Эх, люблю я такие тачки.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#53
Блюр клево, а люблю я такие тачки как БЕШка твоя, у меня самого была тройка, и скай 32-й люблю, это вобще зверь. Кстати а калеса тоже в максе блюр делал?
 
Рейтинг
101
#54
Понятна . Колеса в максе, окружение в фотошопе. Если тачка с 2 колесиками рендерилась 4 часа, то с окружением - даже думать боюсь, поэтому разделил)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#58
Сколько пробовал таким образом, отражение на тачке получается продолжением текстуры заднего плана, как устранить, незнаю, но я ставлю с зади план с той же текстурой, и все сразу нормально, только со светом приходится возится, так как на этот план и свет и тени, все влияет.Но наверняка есть способ, буду следить за темой.
 

Deimon

Активный участник
Рейтинг
11
#59
лучше задник в фотошопе наложить, а отражения настроить или внутри материала, или сымитировать самосветящейся сферой. наверное..
 
Сверху