Render.ru

Skyline R32

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#61
Да, еще, вроде свет на картинке и свет на машине падают с разных направлений. Если взять твое освещение, то ближний дом с лева смотри, его стена должна быть освещена
 
Рейтинг
101
#62
Да, я просек уже, надо справа сбоку тачку освещать. Сколько не ковырялся, эта сволочь серано прозрачная(
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#64
есть вариант, но он не есть гуд, сделай из картинки хдри и засунь в енвиромент самого материала, в врахдри 0 либо цилинд либо сферу выбирай. другой варант ) тубе нежна понорама) тогда в битмапе - точнку на против енвиромент и тип цилиндр =) и картинко сзади будет норм, и блики тоже)
 
Рейтинг
101
#67
Значит, так. Я пикчу через оутпут запихал в энвайромент, рендерил с галкой энвайромент, скрин. Прозрачная. Поставил как сказал Инфинити, цилиндрикал, с тачкой все ништяк, но картинка сползла и мутная( Тупо поставил вокруг бумера цилиндр, на диффузе картинка, цилиндр исключил из всего, что можно, но оставил визибл ту рефл\рефракшн, прозрачность местами и почти не видна. В принципе, можно будет подмазать в шопе. Ложить в Врэевский энвайромент пикчу с цилиндрическим ориентированием так же без мазы. Экспереметальным путем выяснено, что если внутри тачки должен быть мрак (стекла непрозрачные) то прозрачность усугубляется. Попа полная. Думаю мат покрутить.
 
Рейтинг
101
#72
Начал заново скай. С новыми, нормальными чертежами - старые были хероватые и перед там был от р33)
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#74
ну вроде немного лучше, но как на меня в новой просто меньше полигонов ИМХО
 
Рейтинг
101
#75
Поверь, если б я не начал сначала, всю жизь бы потом краснел за такое издевательство над скаем)))
 

Вложения

firya

Активный участник
Рейтинг
11
#76
вот меня как до этого так и сейчас смущают пропорции, она какая то узкая, и высокая... незнаю может мне кажется
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#77
Мне кажется линия капота чуток не та, у тебя он более круглый, а он вроде квадратный. Вот есть скрины из гран туризмо(игра славится достоверностью модели) может чем помогут. Я очень люблю скай поэтому буду помогать чем могу. И пороюсь в своем компе, может найду и фотки.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#80
Так я что то не понял, ты R-32 или R-33 моделиш? Если 32 есть такой чертеж, если нет, тоже чего нибудь найдем. А бешка ничего.
 

Вложения

Сверху