Render.ru

Скетчики

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#62
На работе чудовищные запарки =( все меньше времени остается на творчество ='(, доказываю что при бааальшом желании можно сотворить в пейнтере что то похожее на вектор
 

Вложения

Рейтинг
219
#64
XaQuascutrumX, не идиот, а идиотка :))
ты это заканчивай, женские начала в себе не заглушай :))
цвета тебе удаются, ничего плохого не скажешь.. (тренировать графику и реализм, а потом потихоньку перейти к аниме :))
а по силуэту в клеточку не совсем понятно, мужчина это или женщина.. но выразительный..
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#65
ну вот я наверно идиот, разговариваю сама с собой.
XaQuascutrumX, нет, не только сама с собой. Я все время за Вами наблюдаю :)))
Вы, бросьте это дело - унывать. Запарки - запарками, а жизнь продолжается. Мне вот совсем не удается творчеством для себя заняться. Быстро и отрывками не люблю, поэтому жду, что запарки когда-нибудь закончатся. Взрашиваю в себе образы и сюжеты.
Скажу, как на духу: у Вас хорошие способности и потенциал! Поверьте, я знаю о чем говорю.



 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#67
Болею вот уже несколько дней лайнартом.
вот что из этого вышло. 1.
небольшой плагиадЪ =) 2.
з.ы. это на планштке 3.
 

Вложения

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#70
Сегодня получилась старуха шапоклякЪ =)
на большие работы пока нет времени, поэтому продолжаю выжимать все возможности пейнтера, хотя ArtRage тоже интересная программа
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#72
продолжаем разговор. по поводу моего говнотворчества (с) ктото из чата
юзала прогу Art rage получилось какашко или руки ис попы растут =))
з.ы. к стати а может мне дневник завести и не гадить на форуме?
 

Вложения

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#75
XaQuascutrumX, это Вы с чата принесли такое настроение?
Безумно не люблю грубые слова, поэтому скажу насколько допустимо: плюньте и разотрите. Потому, что симпатизирующих Вам и Вашим картинкам - больше.
Рисуйте и радуйте нас!
 

0125 aka DeadEllis

Активный участник
Рейтинг
17
#76
XaQuascutrumX сказал(а):
Нарисовала сегодня в пенте себя любимую и любимова мужа =)
Очень позитивная картинка,честно-честно!!!А у мужа вашего небритость на лице очень концептуально выглядит...и майка правильная...хе-хе,у меня тоже такая есть,и прическа(радостно заметил он,потирая ручонки).Все у вас будет хорошо,если то чем вы занимаетесь будет приносить вам радость и удовлетворение(правда не всегда...и не всегда того уровня которого хотелось бы,и не всегда от того чего хотел(а))
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#77
0125 =))) мы сегодня победим!
Moonbluelight буду стараться
FedDark Станкид пока еще не классик но не смогла удержаться
 
Сверху