Render.ru

Скетчики

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#21
Вот что получилось
Вир Ивлев Большое человеческое Спасибо, стало и правда гораздо лучше.

Moonbluelight =) вот что у меня вышло, правда тоже мышь
 
Рейтинг
219
#22
фонарики - хорошо, только теперь их нужно разнообразить -
местами притушить, местами выделить, где-то четче, где-то размытей (определите фокус) и по цвету - они должны смешиваться с оттенками и цветами города, и сами давать разноцветные лучи..
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#23
Картинка с мантой лучше стала.
По второй - Вир Ивлев, как всегда прав.

Определенно, способности Вам даны очень даже!
Думаю, что как только полностью освоите планшет, Всех нас еще поразите.

P.S. Ваш подарок уже висит перед компом.
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#24
Moonbluelight , захвалите право же, мне очень приятно что Вас удалось обрадовать.
Вир Ивлев, хочу добавить блики на людей (вернее уже добавила) свет на асфальте тоже доработаю сделаю его шероховатей.
 
Рейтинг
219
#25
Moonbluelight, спасибо :)
мои советы если и годятся, то только для начинающих (XaQuascutrumX, надеюсь, не обидится).
рыбак рыбака ..
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#27
Вир Ивлев, да ладно скромничать. Вы часто замечаете такие тонкости, которые иногда и не заметишь. А начинающие или нет - не важно. Важно, что советы эти кому-нибудь, но всегда пригодятся.
Я, например очень рада, что Вы здесь в W.I.P. даете советы. Спасибо Вам!
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#28
Вот нарисовала с утра, буду еще дорабатывать с волосами не знаю что делать, сделать их разноцветными или однотонными.
 
Рейтинг
219
#29
вах, интересная барышня..
надеюсь, ваше изобразительное творчество не сильно мешает основной работе?
(судя по всему, рисуете вы много, и это хорошо, но особенно хорошо, когда это удачно вписывается в остальные аспекты жизни).
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#30
Вир Ивлев, пока не мешает я учусь и работаю, сама поражаюсь как удается выкроить минутки =)
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#33
графдизайн второй курс значит время действительно мало , я бы даже сказал , что его нет. молодец , что успеваеш что-то делать для себя.
 
#34
отличное море, хатя я там ни разу и небыл, теперь мне будет снитса только такое море, только вот волны по бокам слегка однообразные, и такое ощущение что они заканчиваютса у краёв картины... немного не понастоящему :)
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#35
graphmax, я на глубине никогда не была, поэтому не знаю, как оно там, а вот на море была на чОрном правда, некрасивое оно какое то =( не то что Средиземное.
Вот к стати был часик свободный нарисовала на планшете.
 

Вложения

Рейтинг
219
#37
картинка с красной шапкой очень милая :)
в городе вы зачем-то оч.глубокие тени пустили, смотрятся провалами
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#38
Вир Ивлев просто до этого мне казалось что асфальт как каток, вот я и решила добавить не много рельефности. Доработаем =)
 
Сверху