Render.ru

Скетчики

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#1
На каждый ушло примерно час, рисовалось все в пейнтере мышью на работке. К плашету пока привыкаю и рисую на нем только вечером.
 

Вложения

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#2
Мне вторая картинка нравится, про себя назвала "Неоновый город". Добавить динамики и будет класс! Третьей картинке посоветовала бы добавить антураж.
А так, вообщем-то во всех работах есть определенная направленность настроения, и она мне нравится. Но обсуждать не могу, просто не мой стиль. Единственное, что еще могу сказать, что первой работе нужна глубина, рельефность, но я всегда тяготею к реализму, даже если это фантастика. Так что пусть скажут те, кто придерживается такого же стиля исполнения и разбирается в его тонкостях.
 
Рейтинг
422
#3
Вот цвета мне нравятся. Цвета замечательные. Даже удивили меня такой колористикой. Стиль тоже. Но боюсь, что мышка не может раскрыть весть потенциал автора. Учитесь работать на планшете. А вот если вторую работу подровнять и подчистить, ее в стиль больше углубить, то ее можно будет публиковать в галерее.
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#4
С вашего позволения буду выкладывать тут свои наброски, если не возражаете.
Дядя Cameleon, не спорю что на планшете гораздо лучше, вечером рисую только на нем, хотя считаю что лучше простого карандаша и бумаги ничего нет.
Moonbluelight , благодарю за теплые слова, это одна из улиц Москвы.

Армия Изенгарда
 

Вложения

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Я понимаю что мышью рисовать изврат но иногда очень не дурно получается
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#8
блин,автор,твою афигенскую живопись потит мышь,а карандашный рисунок-неумение рисовать.очень будоражущий контраст художственного уровня
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#9
FedDark , мог бы просто сказать пошлатына***, со своими дурацкими картинками ='(
 
Рейтинг
219
#10
XaQuascutrumX, ты наверное будешь смеяться, но FedDark хотел сказать не это ..
зря ты так остро реагируешь на любые замечания в свой адрес. хорошие слова не делают работу лучше, плохие не делают хуже..
ты там, где ты есть, никто тебя оттуда не сталкнет. тебе что, неинтересно расти??
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Вир Ивлев , вы меня тоже не много не так поняли, просто мне показалось что я уже всех достала своими некудышными рисунками, да да иногда на меня находит депресняк =(
Я рисую уже давно, но 2D стала рисовать совсем не давно где то 4 месяца, до этого был перерыв где то 5 лет. Так что можно сказать что я только начинаю вспоминать =) Мне нужен толчек что бы кто то мне сказал есть ли у меня шанс и потенциал
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Я вообщето хотела это написать в личку FedDarkу, ну раз так получилось, просто мне его мнение очень важно,и мне очень нравиться как он рисует =)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#13
Цитирую: / ...просто мне показалось что я уже всех достала своими некудышными рисунками, да да иногда на меня находит депресняк =(
Я рисую уже давно, но 2D стала рисовать совсем не давно где то 4 месяца, до этого был перерыв где то 5 лет. Так что можно сказать что я только начинаю вспоминать =) Мне нужен толчек что бы кто то мне сказал есть ли у меня шанс и потенциал /

XaQuascutrumX, отчаиваться не надо. Не вижу причины. Все у Вас получиться. Настроение, сюжетная линия, стиль свой - все у Вас есть. Даже присутствие некой размашистости в работах не всегда плохо. Ваш стиль интересен, но руку в технике надо поднатаскать и все, или просто восстановить.
Так, что успехов.
P.S. И еще. Мне всегда обидно, когда отставляются работы в сторону, которые стоит доработать.

 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#14
вот одна из единичных (пока что работ на планшете) нарисовалось буквально только что.
p.s. Moonbluelight , как всегда Спасибо за теплые слова. Эту работу я посвящаю Вам =)
 

Вложения

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#15
Добрый вечер!
Сегодня я буду краток (с)
Меня понесло на морскую тему, захотелось в отпуск.
 

Вложения

Рейтинг
219
#16
с цветом вы дружите :)
человек очень трогательно получился..

хвост у манты больше похож на палку, как-нить поизящнее бы его пустили, и сужаться он должен.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#18
XaQuascutrumX, спасибо, тронули до глубины души. Распечатаю, повешу перед компом, в коллекцию.
Я смотрю, планшет осваивается. Здорово!
Цвета порадовали. В последней работе вода интересно получилась, своеобразно.
"Неоновый" город доделаете?
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#19
Moonbluelight сказал(а):
XaQuascutrumX, спасибо, тронули до глубины души. Распечатаю, повешу перед компом, в коллекцию.
Я смотрю, планшет осваивается. Здорово!
Цвета порадовали. В последней работе вода интересно получилась, своеобразно.
"Неоновый" город доделаете?
В субботу займусь. Я там с перспективой накосячила, буду с нуля рисовать.
 
Сверху