Render.ru

Sketches and models WIPs

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#6
Не обычный упырь, упырь-добряк, почему то такое ощущение складывается, может ошибаюсь:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#8
Может быть ассоциация с Альфом как то повлияло, а что обязательно злым должен быть, добрым тоже хорошо, все равно вам решать что будет:)
 

Вложения

  • 42,7 КБ Просмотров: 337
#9
ахах, действительно) у меня нету четкого плана на этого монстра, поэтому он то на кобру-мышь, то на альфа похож... хорошо, хоть силуэт *** нигде пока не образовался)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#10
Ни чего не скажу по анатомии, но перс интересный, это как по мне, но больше всего акцент смещается на уши или капюшон. Вобщем не обычный он:)
 
#15
Скорее всего нет, не хочу долго на нем застревать. Изначально хотел просто поскульптить голову, а потом понеслось. Еще чуток его помучаю, и буду делать космический корабль)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#16
Понятно, модельку можно оставить на потом, если желание будет доделать, а так можно в 3д эскизы отправить, может кого на что нибудь вдохновит. А космический корабль это интересно, хотелось бы посмотреть процесс создания, сам то я еще барахтаюсь в браше, так что путевого еще ни чего сделать не получается:)
 
#20
Ребят, я получил тестовое задание, ничего страшного если я буду вести тут WIP? Это не противоречит каким-нибудь неписанным законам 3дешных джунглей?)
 
Сверху