Render.ru

СкетчБУк

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#81
оо...классная смайлика)))))) там где череп ручкой нарисован :p круть...тока заметил....
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#83
Посмотрите на e-bay, если есть кто-то знакомый в США или Канаде. Мне, например, удалось купить почти новый Intuos 3 формата A5 за 140$. Если повезет, можно и дешевле выиграть (из-под носа за 100 ушел). Почему нужен знакомый? Просто для таких вещей, к сожалению, обычно не предусмотрена доставка по всему миру.
 
Рейтинг
414
#84
хороший совет) но увы знакомых В Америке нету, если только в Германии, тааа я думаю и малого формата будет достадочно) мне главное чтобы перо не колебалась) хочу рисовать рисунки в стиле комиксов и Аниме а тут аккуратность на 50% зависет от планшета
 
Рейтинг
414
#85
Просто для таких вещей, к сожалению, обычно не предусмотрена доставка по всему миру
Свой давно брал, проблем небыло с доставкой, да и для таких вещей есть такая кантора как ebay.ru, они твой заказ в Москву привозят а потом отсылают те в городд...
 
Рейтинг
414
#88
За доставку накинут естественно )) но в пределах разумного..


Зачем тебе планшет формата А6 ?? это же оочень маало :(
 
Рейтинг
414
#90
нет, я ничего не предлагаю, поскольку невкурсе финансовых возможностей )) Просто удивился, что ты рассматриваешь такой вариант )) Яб на твоем месте немножко подкопил бы на формат хотябы пятый.. ну это как бы ИМХО, я просто рукой помахать люблю :D :D :D
 
Рейтинг
414
#91
ммм)) так та есть возможность взять за тыщ там двадцать) только придется ждать до декабря месяца) а я вот как та не могу) ну спасибо за советы) я еще подумаю торопиться или нет
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#93
Так их и в Германии хватает http://www.ebay.de/sch/i.html?_nkw=wacom&_sacat=0&_odkw=intuos&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

Главное убедиться, что в комплекте есть перо. Продают планшеты обычно часто те, кому планшет просто подарили на Рождество, именно поэтому большинство практически новые, даже в упаковке, но бывает, что перо отсутствует (дети куда-то затаскали), так кто надо внимательно читать описание и не стесняться спрашивать продавца. Кто сознательно купил, тот не продает, а рисует :), ему продавать незачем.

Что изменится после покупки? Боюсь, что Рендер не получит новых Кибер-Тедди. Вместо того, чтобы с остервенением хватать шатающееся перо и рисовать ужастики, Вы будете нежно проводить тонкие плавные линии, и автоматически будут получаться красивые девушки, симпатичные котята и воздушные пейзажи :D Так что думайте, надо ли Вам это!
 
Рейтинг
414
#94
спасибо =D :D нууууу наверняка после покупки будет хорошее настроление и неутолимая жажда испытать себя) думаю в этом случае стоит изобразить что то романтическое пока будет шанс
 
Рейтинг
414
#98
сам ненавижу все круглое и продолговатое, из-за этого косяки с глазами в моих работах постоянно. замути в цвете )
 
Сверху