Render.ru

СкетчБУк

Рейтинг
29
#41
А почему она тогда отоброжается в галереи Портрет? Да еще и с таким названием "Портрет Голема (работа не прошла отбор в галерею)"
Причину отказа как обычно не объяснили?
У меня тож не чего не берут, даже в эскизы(
 
Рейтинг
414
#42
ну я просто ввел номер своего ID и так нашел отклонившую работу вот)) причину нет) написано было лишь доработать) хотя дорабатывать та там нечего) я как та так к реализму и не стремлюсь ведь вовсе
 
Рейтинг
29
#43
Да отбор по строже начинают делать.
Если такие работы уже не берут, пойду ка я покурю наверное. . . . . . . . :)
 
Рейтинг
29
#47
Да отбор по строже начинают делать.
Я просто вот этот коммент вспомнил, Risk писал http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=75703&cmt_lg=ru&com_start=20#comments
По этому и думаю что он решил свое обещание воплотить в жизнь
 
Рейтинг
29
#49
Согласен. Но куда деваться, все мы люди, со своими взглядами и вкусами. И администрация не исключение...., раз не пропустили значит что то не так....... знать бы что
 
Рейтинг
295
#50
Голем крут, я б свечение от глаз сделала сильнее, и прожилки между камнями видела порой, зрелищно выглядят, можно добавить, либо лавовые либо как глаза цветом
 
Рейтинг
414
#51
Рейтинг
414
#54
начал новую работу) и решил сразу начать с WIPа для первого этапа, я прорисовал основную конструкцию робота

 

Вложения

Рейтинг
414
#57
) интересного какого именно поворота? =)),

:D здесь как,? никто не желает делиться мнениями) или же все впали в равнодушие либо все так скупы на речи? или же не хотите, чтобы я развил эту тему?
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#58
Продолжай ) Свет нужно будет грамотно поставить. Потом нога и рука справа, пока не очень. Нога потихотьку отваливается )
 
Рейтинг
414
#59
) спасибо что помогаешь) =) на счет света да)) надо бы как та использовать параметры кистей для этого)) рука нога справа пока я так набросал лишь общую форму, и думаю надо дизайн головы сменить))
 
Рейтинг
414
#60
гранфалун фан арт к двухмерной игре Castlevania Симфония ночи, босс у которого сотни тел прилеплены друг другу
 

Вложения

Сверху