Render.ru

СкетчБУк

Рейтинг
414
#1
В последнее время я тем и занимаюсь что рисую эскизы) и никак вот не понятно какие должны быть эскизы, чтобы они публиковались в галерее
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
О, еще один скетч-бук. :)
Этот наверное будет один из самых мрачных...
 
Рейтинг
29
#4
Ни кого ни слушай, лично мне нравятся твои работы, сам люблю что то подобное изображать.
Поддерживаю твой вопрос. Я и сам ни как не разберусь в мотивации уважаемых админов галереи.
( ни чего что на ты? )
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#6
existence, я же не против чтоб Dan†e Cyberden рисовал так как ему нравится. Он должен нащупать свой стиль и в нем рисовать. Просто я заметил по работам, да и ник соответсвующий, что Dan†e Cyberden рисует в мрачном стиле.
А насчет мрачных стилей и мясца, у меня тоже были коллизии с модератором форума, может кто помнит, я хотел нарисовать свино-мясника, разделывающего людей, то есть поменять местами людей и хрюшек, чтоб показать жестокость людей. Мне даже тему закрыли, мой скетчбук, еле-еле отвоевал. :)
Dan†e Cyberden, твори не стесняйся, только без излишнего садизма, а то модеры жизни не дадут. :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#8
Я тебе могу куданить переслать тот эскиз. Эскиз, потому что он завис после конфликта с модераторами, но я культурно ругался. :)
 
Рейтинг
29
#11
Так вот оно что....
Я здесь человек новый и естественно еще не во всех тонкостях разбираюсь, но меня всегда интересовал вопрос, почему на RENDER'e так редко появляются новые художники. Как вы думаете не смотрят ли первым делом на имя художника , а потом уж на работу, "мол если уже публиковался то можно и пропустить" ??? ИМХО конечно просто интересно.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#15
Ну вы любопытные! :)
Вот ссылка на эскиз - http://i25.fastpic.ru/big/2011/0708/d5/8c76e2f5ecb54728a88446281da3c6d5.jpg
Слабонервным и сильновпечтлительным не смотреть. :D
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#19
Степашка-сектант? Тогда не хватает пятиконечной звезды, знака силы, который почемуто подмутили всякие сектанты. Еще свечи. :)
 
Сверху