Render.ru

Скалы, лес, природа

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#1
Вот есть такая идея, создать свою природу, горы, скалы, лес растительность, Природа вообщем. В дальнейшем может быть на этих скалах появятся какие нить домики(ну что поделать если я люблю сказочные домики))))

Как только что то новое своргаю, буду пополнять тут, но не так часто как предыдущую работу, времени щас на это меньше, работа увы)))
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
такие арки приобретая подобную форму обычно очень сильно обработаны ветром в течение многих тысяч лет.. тоесть они гладкие..
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#4
начало интересное, а что это там на заднем плане? и что в качестве инструмента используется, вуй?
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#5
На заднем плане тоже горы будут, сейчас просто болванки. В качестве инструмента используется Zbrush, 3ds max Vray и Photoshop.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#8
Ну были некие причины пока отложить пещеру, собстно поэтому решил другое пока поделать)
 

doc-Zoidberg

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Ну по моему не обязательно гладкие. Может быть это застывшая лава в вулкане а внешние мягкие породы унесло быстро а не за тысячи лет.) Короче мне нравится...даже очень)))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#12
Растительность делаю в ivy генераторе, с предыдущей работы пару растений повзаимствовал, так же использую Arboretum_Tree_Generator_For_3dsMax такую вот вешь
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#14
ну я его и использую, это и есть тот же генератор, тока сделаный в виде плагина к максу)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#15
Небольшой ап, внес некоторые изменения в лес и камешки добавил на скале почуть пока что
 

Вложения

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#16
Композиция не очень. И лучше мне кажется сделать в широком формате
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#17
Композиция будет в вертикальном кадре, щас просто обрезал картинку, а так воздуха и неба будет больше
 
Рейтинг
141
#20
в целом хорошо но:
на скалах штото растет ..толи мох толи плющ .. если ето плющ то в соотношении деревев он не слишком большой? (могу ошибатся:) )
 
Сверху