Render.ru

Скалы, лес, природа

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#21
да он немного больше чем обычно, сделал специально чтобы пышности придать, пускай чуть будет не пропорционально))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#23
Sacr (3D Work) все нормуль, все нравиться)))) Не всяк так сможет, вообщем молодец, видно что стараешься)))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#24
О, а чего я этой темы раньше не видел? )))
Не, плющ и правда гигантский! У него листик в диаметре метра два наверное, если не больше.
А так, красиво все пока что. Где такие клевые деревья надыбал? :oops:
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#26
Да свет все тот же Директ лайт, Хдрки нету) Но это все пока что тестовый свет, я после буду его дорабатывать) Щас с масштабом немного поработаю, на скале уменьшу зелень)
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#28
вах! получается весьма живописно, только удивляет, что деревья - как лишайник, растут на голых камнях. максовые плагины дают действительно хорошую возможность для создания органики и ландшафта, есть смысл самому освоить :)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#29
я щас уже сделал почву под деревьями, чтобы не на голом камне расли на верху горы, а там где ниже на самих склонах деревья так и растут и скал и гор)) Я очень много рассмотрел фоток где деревья растут прям из камней и горной породы)))
 

Peshik

Активный участник
Рейтинг
5
#36
А дома будут мультяшными или настоящими ? Если настоящие то сделай лучше 3 (два сверху и три снизу).А над той горой что видна из за дома который пониже ,сделай лес или поселок а может и колодец .Советую сделать мост между той горой и горой с домами .А ТАК РАБОТА ПРОСТО КЛАС ,ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И АВАРДА =)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#38
Итак, вот побырому набросал всю сцену. Теперь сижу думаю оставить ее так и доводить до приемлемого результата, либо добавить что то еще наподобии картинки выше где я домики расположил, что то я в замешательстве прям )))))
 

Вложения

Сверху