Render.ru

Скалы, лес, природа

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#42
Вот подрисовал водопад еще. И так подумал что домики будут наверное лишними именно в этой работе) Поэтому думаю откажусь от них, в другой работе их реализую) Щас еще помазгую что ожно еще сделать))
 

Вложения

Рейтинг
141
#43
класно:) а каким образом ти делал водоспад? и может если будет только природа стоит делань на вюе:?
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#44
Да водопад это в шопе я подрисовал)) Не я хотел именно в максе делать природу))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#46
В наше время все средства хороши, и маттепэйтинг тоже неплох))))
 
Рейтинг
141
#47
о да;-)) я з мт также буду) особенно з висоти птичих польтов ато там вобще капец з текстурами .. облом полний:)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#50
норм....нееееееееееее,эт не норм,эт замечательно=),оч красиво и фантастично выглядит..Ох боюсь подумать,что же будет дальше.....
ЗЫ:С авардом!!!!! :D
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#51
::KeeL:: Спасибо!)))))

Ну собстно выше есть общая композиция, впринципе осталось немного, и можно собирать сцену, рендерить и композить)))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#53
Да щас точно не помню, давненько собираю всю сцену разом, помоему если не ошибаюсь все вместе около 10 лимонов)) Но рендерить как всегда буду по частям))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#54
И так пре-мини завершение, ориентировочно вот так вот будет выглядеть финал, еще хочу попробовать сделать закат на этой же сцене))
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#57
Ну облака ровные они таки и есть на самом деле, нада попробовать другие варианты неба, посмотрим)) Спасибо))
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#58
эх...красота...эту фотку напомнило почему то.))))Владимиру знакомо,не так ли???=)
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#59
ой не знаю... что-то не то.
Во-первых, надо либо листья на плюще уменьшать, либо дерево на вершине увеличивать. Сейчас между собой эти элементы ну никак не вяжутся.
Во-вторых, на деревьях, которые изображены в центре картинки (ну за дыркой которые) проявились какие-то дурацкие горизонтальные полосы.
В-третьих, имхо надо планы посильней разделить.
Ну и текстуры камня местами плывут сильно. Хотя это можно оверпеинтом поправить.
Ну и самое главное - чего-то нехватает... не знаю чего, правда. Хотя возможно это из-за сильной загруженности кадра.
 
Сверху