Render.ru

Sic! Autodesk (3ds max) покупает Alias (Maya)

Рейтинг
34
Что с вами, Сергей?
Вы отказываетесь от денег? Или от своих слов?
То есть всё что вы там выше наговорили - туфта?
С чего это я вдруг неожиданно стал "надоедливым" и с какой стати я должен вам что-то предьявлять?

Я вам предлагаю деньги - налом. Пятьсот долларов. За пустяковую(для вас) работу. Если вы считаете что это мало - мы можем увеличить сумму. Тысячи хватит? Вот и поглядим - насколько вы независимы от "технологий, о которых кричат только бездари".
А что я там напионерил, где я это делал - дело десятое, ведь правда?
Когда закончите, и мы выложим то что получилось на форуме, я могу также выложить собственный деморил. Ну что - идёт?
 
Рейтинг
34
Очень, кстати, интересна тема о "российских виртуальных студиях". Название не подскажете? На основе какого оборудования работают?
 
Рейтинг
34
Мне? Мне есть что показать. Просто я не собираюсь показывать рил каждому проходимцу, который пока что показал себя полным профаном в той области, которую взялся обсуждать.

Как выше было сказано - сделаете этот пустяк - я приложу своё рил.
 
Рейтинг
34
Нет дорогой вы мой. Пустобрёх - это вы. Вы не знаете вообще нихрена - ни об инструментарии, ни о производстве, ни о реальных проблемах, которые встают на этом производстве.
Именно после таких как вы, прибегают сломя голову заказчики и кричат что им "надо срочно переделать после кого-то какую-то фигню, которую надо было сдавать позавчера".

И не надо тут изображать оскорблённую невинность - вы уже слили пари.

Кроме того я бы постыдился выкладывать вот это: http://www.hiero.ru/Sh_serg
 
Рейтинг
34
Серёжа, вы что - дурак? Я уже сказал где он, и когда будет предьявлен, октябрёнок вы наш. Вас заклинило? Попали в бесконечный цикл?
Если каждому дурачку выкладывать по сто мег - траффика не хватит...
 
Рейтинг
34
Ха-ха...да с чего я должен вам что-то выкладывать? Не много ли чести?
Ну а чё бы вам не попросить сгонять меня за пивом? Всего за парой бутылок?

Наговорили чуши - теперь расхлёбывайте. В следующий раз будете думать головой прежде чем сказать. Условия, на которых я выложу рил - чуть выше. От вас требуется всего-то ерунда - двинуть мышкой, да взять деньги. Правда ведь? У вас ведь всё получится?
 
Рейтинг
34
Серёженька...эта сказка про белого бычка мне надоела.

Ещё раз. Вместо обсуждения пакетов, ты решил перейти на личности, и заявил что у меня кривые руки. Ок, я предложил тебе решить задачу, об которую в своё время сильно споткнулся. Тем самым сайфлексом, который ты тут нахваливал. За деньги. За наличные. За свои. Если ты вдруг не знал, то это называется - бросить перчатку в морду.

Ты испугался и вдруг начал требовать каких-то работ. Так вот, Федя. Никаких работ ты не увидишь, пока не докажешь для начала что ты сам не пустобрёх. Ты для меня не работодатель, не друг, не брат и вообще никто. И доказывать я тебе ничего не намерен, пока ты сам не докажешь что представляешь из себя хоть что-то.

Если до завтра, до 12.00 по Москве не будет согласия - отправишься в бан. За свои слова ведь надо отвечать, правда?

Auf wiedersehen.
 
Рейтинг
638
Ну ты просто гад, мягко говоря. Просто когда нечего показать, так обычно и поступают. Ничего исключительного, пустобрешество в расцвете. Ciao
 
Рейтинг
34
Да нет, почему же гад. Ты же тут про руки мои рассуждал - мол "кривые, косые, не оттуда растут". Вот мы и проведём небольшой эксперимент - как дизайнер и программер с высшим образованием(к тому же знакомый с программистами) сможет легко заткнуть за пояс какого-то пионера-недоучку. Бугага.

А то теоретиков развелось: как на кого-то наехать - так мы первые. А как реально что-то сделать - тут же обоср...я. Смотри как мы быстро выяснили реальную цену твоих слов? Бразильская система действует быстро и безотказно.

Чё ты сдулся-то так быстро? Или твои слова о "непревзойдённости Syflex'а" работают только на бумаге? Развелось тут недоменеджеров....за своими бы руками смотрел лучше.
 
Рейтинг
638
Итак, я не вижу причин для хвастовства, я отвечал на вопросы про то, кто я и что я. Я никогда бы не стал пенять человеку по поводу есть у него высшее или нет, и тебе не пенял. Я ответил, что я делал и насколько качественно и в дизайне и в программировании. А вот ты просто постеснялся работы показать. Про сайфлекс - еще раз. Называть непроффесиональными американские фильмы Троя или Ван Хельсинг ты не станешь. Я не этой системой пользуюсь. Если у тебя с ним не получается, при чем тут я. Ты круче всех Трой? Может ты и хороший программист, но ей богу я не понимаю, откуда такие утверждения поначалу что флюиды гавно, а потом - что это единственное что то достойное в майе.

 
Рейтинг
34
"не понимаю, откуда такие утверждения поначалу что флюиды гавно, а потом - что это единственное что то достойное в майе."

У тебя проблемы с чтением ещё серьёзнее, чем я думал. Нигде я не писал что "флюиды - плохие". Опять выдумываешь. О фильмах всё сказал ещё страницей назад. Марш на сайт Syflex'а - смотреть примеры и читать описания. Впрочем чтобы у тебя опять проблем со чтением не возникло, я даже процитирую:
"Where
SyFlex was used in a sequence in which a young girls' shawl becomes enchanted and flies away, luring her into the clutches of the evil queen.".
Серьёзная работа, ничё не скажешь. Надеюсь ты кино-то смотрел уже?

Госсподи, как тоскливо...Серёжа, тебе лет сколько, если не секрет?

PS: Очень интересные характеристики фильмам ты придумываешь. "Профессиональный фильм". С ума сойти. Sahafa два года назад - один в один.
 

Geser

Активный участник
Рейтинг
5
Не знаю, что там за пример, я смотрел несколько другие примеры на сайте сайфлекса. Вопрос уперся - фигня, то что там показано, или нет, бессмысленно спорить на эту тему. Точно так же про волосы, флюиды, пейнтэффиксы. Это уже философское, из области чувств. Ну пусть фигня, чтобы не спорить больше.
 
Рейтинг
34
Хм...вот так, да?
Вполне конкретные пассатижи вдруг стали предметом философским...ммда.

PS: По "Братьям Гримм" там пример всего один.
 
Сверху