Render.ru

"Штурм крепости". Реализуем идею вместе.

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
всегда пожалуйсто, только я ведь от чистого сердца и с добрыми намерениями, без злого умысла >:)
Valdic, ты не подумай, пожалуйста, что я имел ввиду что-то плохое... может неправильно понял меня: я хотел сказать, что просто и так мне уже и деревьев надавали и плагинов разных и советов целый мешок... даже рендер предлагаешь сделать - но ведь должен и я сам как-то поднапрячься и все доделать, а то получается. что за счет других всю работу сделаю...
А если не секрет, Valdic, то какой комп у тебя? Интересно просто...
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
пень, 2 ядра 3.4 ггц. озу 2 гб. GF 7600 256 мб. 2рой кор 2 дуо 2 ггц, озу 2 гб, Видео интегрированное. на рендер работают в паре. вот еще бы в мацке астроить сетево рендер, былоб супер, может кстате у кого есть инфа на это тему?
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
))) мне хватает, давно я закупался а новое приобрести денжата нада, а жалко, тем более что работает безотказно. у тебя то кис2 что дома стоит?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
пень 2 ядра, 3,0 Ггц. озу 1 гб. ATI Radeon x1860 256мб(скоро сменю на GF 8600 - вроде денег насобирал):) Стас, а у тебя что стоит за конь?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Стас, а у тебя что стоит за конь?
Ага, значит тема потихоньку в "железо" перекачевала :)
У меня следующий агрегат:
Core2Duo E4300 3ГГц, RAM 2х1 Гб DDR2-800, GF 7600GT 256 МБ... разгон всего по максимуму (маленько в этом разбираюсь)
ksi2, кстати, могу совет дать: GF 8600 (все версии) очень скверные карты... советую лучше взять Radeon HD2600 XT - стоит дешевле, а производительность лучше... ты, если хочешь, тему в "железе" открывай... там morro и ко. помогут :)
Ладно, чтобы модераторы сильно не ругались: работа в процессе, скоро будет ап...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ну да это потом. А сейчас жду ап))))
И заметь, ты первый поднял тему эту)))
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
ViStas (3D Work): прикольно смотрицца :), а не хочешь туманчика напустить, и сделать типа крепость на рассвете ( шоб некоторые тайлинг на стенах не искали)
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
Помню гдето сдесь же на рендере был топик про сетевой рендер, парень хотел замутить рендер ферму по инету, набирал народ, я сколько то учавствовал, а потом у меня винда покрошилась и все свои ссылки потерял, так вот, у него на сайте регишся и можно было бесплатно по тем временам отрендерить любую сцену.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Попробуй Smedge использовать. Для двух компов прога бесплатная.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Доброго вечера... как это не печально (радостно?), но я решил заканчивать данную работу и выложить ее в галерею... Понимаю, что предела совершенству нет, но лучше я уже не смогу... уж извиняйте :)
Посмотрел, когда тему открыл (это же еще в конце лета было), а сейчас уже Новый год на носу... думаю, что работу вместе со Всеми Вами проделал достаточно большую... все-таки разница между первым и последним вариантом есть (надеюсь, в лучшую сторону). Потому выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Всем...
ksi2, kot3d, RGBam, Valdic, poisk, PANTURAL, Nervъ, shidoxx, 3dart, x_Personaj_x, Dyuk, InfinityExe, sanderdell, Stanly, Aleksey Kovalev, Алексей Пастушук, yurchak, Kirbi, Кактус, Saplus, TAGANCHIN, ParticolFayer, skif, ArciZ, Андрей Жариков, DirectX, Ergenecon, Олег Жевелев, Chingiz Ismailov, Freakazoid, DrLambert, ну, надеюсь, что никого не забыл - СПАСИБО ВАМ за неоценимую помощь и за дельные советы, да еще и делом помогали...
Видимо аффтор готовит что-то грандиозное :)
Костя, ты, видимо, про следующую работу говоришь :)
Ладно, Всех с наступающим Новым 2008 Годом! Успехов желаю Всем в творчестве и в жизни!
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Наконецто))) Стас, я могу подержать твоё решение....

Лучшее - враг хорошего..... ;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
И вот теперь я наверно напомню... тебя очень ждут в одном ВИПе :cool: :oops:
 
Сверху