Render.ru

Шрифты в Corel Draw v.11

AHT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Большая часть этих шрифтов отображается не правильно. Либо только в режиме Контур отображает что написвано, т.е. на самом деле держит только точку. Если кто-нибудь сталкивался с таким то подскажите пожалуйста.
 
#43
Отгодайте загадку!!
Может ли Корел читать и редактировать русские шрифты не Кирилицу??
(ася: 194.894.700)
 
#45
Звыняйте шо уклинился:) Ну у ВАС и баталии, буду благодарен за совет. Проблема в том, что у меня в Corel Draw 12 (таже проблемма была и в 11 версии), украинские шрифты работавшие без проблемм в Win98 отображаются некорректно. То бишь - буквы і, ї - отображаются кубиками. Аж пищу как надо!!! Пииии-иии:) Или хоть ссылочку на номальные УКРАИНСКИЕ ШРИФТЫ. чТО ХАРАКТЕРНО - ПРОБЛЕММА НЕ ТОТАЛЬНАЯ, РОДНЫЕ ШРИФТЫ ШЕДШИЕ С win xp - НОРМАЛЬНО ХОВАЮТСЯ!! По сему делаю вывод - шрифты удревнелись, но опять вопрос - где взять нормальных??? Заранее потрясен ВАШЕЙ эрудицией! В любом случае - всем удачи:)
 
#46
Нет никаких особых ураинских шрифтов. Есть кириллические шрифты и спецификация на них. И есть шифты соответсвующие этой спецификации, и есть не соответствующие. Виндозные ситемные шрифты с точки зрения языковых параметров — т.н. правильные шрифты. (С других точек зрения, например то, что они TTF-based OTF, а не CFF-OTF или Type1, они не вполне кошерные для использования в ДПП, но это другая история)
 
Сверху