Render.ru

Шарики!

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#1
В последствии должно получиться некое кибернетическое растение в неком техногенном окружении.
Ну или в крайнем случае очередная абстракция...
Но будем надеяться на лучшее :)
 

Вложения

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#3
Ну раз сделал, то придется изощряться с композицией, чтоб было видно как можно больше :)
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#4
Ух ты, как у них там внутрях красиво! А из чего они сделаны?
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#6
ZElena, ето кварц. Внутри располагается крошечный ядерный реактор, обеспечивающий синтез кварцевой оболочки.

Никита Пелевин, нет! Это не матрица! Это планета Шелезяка!!! :)
 

Антон Чепель

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Если будешь делать крупный план с шестерёнками(я думаю именно это ты и замыслил), то обязательно наложи на основной каркасик smoth с галочкой autosmoth съэкономит ресурсы и сгладит отлично.
 

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
#8
Думаю никто не будет против окружения. Хоть что-то. Хоть звездочки. Хоть металическая каропка! :)
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#9
Антон Чепель, где-то что-то не сгладилось? Что-то ни чего не вижу?...

BooMber, окружение будет. Но потом, а щас на стадии разработки основание "растения" :)
 

Антон Чепель

Активный участник
Рейтинг
7
#10
На второй и третьей картинке видны рёбра, а хотелось бы чтобы модель была идеально сглажена, хотя это можно и в фотожопе сделать.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#12
Антон Чепель, если это о чом писал InfinityExe, то простым smooth'ом тут не обойтись. Нужен MeshSmooth. Хотя я уже это переделал :)
 
Рейтинг
245
#14
Идея лепестка понравилась, тока "стебелек" бы потоньше (раза в 2...3), а "листики" подлинее, что бы аналогия с растениями была по четче.

Механическую пчелу или бабочку на цветочек посадить бы :)
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#16
Семплов пожадничал... И сверху лепестка баг... Буду исправлять...

Может кто-нить еще касяки заметит? :)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#17
блин круто придумал :) вот только мат шариков какойто странный особенно на последнием апдэйте..
 
Рейтинг
245
#19
Тебя пропорции не смущают? цветок на фоне лепестка смотрится крошечным
ИМХО жлки на листьях надо размыть, силуэт деревьев не должен так легко угадываться.
 
Сверху