Render.ru

Шарики!

Рейтинг
245
#21
Очень интересно, правда все сливается на фоне сереневого свячения. Особенно на первой картинке.
Листик я бы уменьшил раза в 1,5...2.
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#23
Олег Жевелев, что-то мне не хочется листок уменьшать :). Попробую как-нить цветом отделить листья от ягод :)
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#25
У меня не много другая задумка :) Скоро приступлю к ее реализации, а пока моделю живность :)
 
Рейтинг
245
#29
Живность здоровская, только я не въеду как ты будешь комозицию делать.
У тебя огромный лепесток, маленькие ягодки (с большой детализацией) и совсем крошечное насекомое.
На общем плане не видно ни детализации, ни насекомого. На крупном плане не видно самого растения, а лист превращается в непонятное свечение на заднем плане.
Если это только не мульт будет где все планы поэтапно покажутся...
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#30
С композицией нужно что-то думать! Будет обидно если что-то не войдет в кадр... Правда у меня есть пара мыслей как можно показать все в одном ракурсе, но еще многое предстоит сделать!
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#31
Еще апдейт. Просто не много другой ракурс, чтоб лучше разглядеть зверя :)
 

Вложения

Рейтинг
245
#32
Здоровский слепень вышел :)

Дело конечно твое, но я бы все таки советовал пересмотреть пропорции твоего творения и ориентироваться на земные аналоги (см. пикчу). А слепня сделать соразмерным с ягодкой.
 

Вложения

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#33
Я все же попробую продвинуть свою концепцию (мне кажется должно получиться). Ну а если не пролезит, буду дорабатывать и перерабатывать :))))
При сборке финальной сцены возможно буду корректировать масштабы, а пока мне кажется все получается именно так, как я и планирую.
 
Сверху