Render.ru

Серго Орджоникидзе

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#41
Попробуй найти реф с понравившевся освещением и постарайся скопировать его
хдр добавь
 

Byte_od

Знаток
Рейтинг
69
#42
свет невнятный. не хватает ему воздушности. тени четкие, но по яркости похоже на пасмурный день
А... ну это потому, что использовался VRaySun с большими величинами озона и смога. Это я чтобы скомпенсировать отсутствие пока окружения в правой части. Потом буду крутить настройки. А HDR надо будет добавить, это точно. Спасибо!
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#46
И еще надпись "Серго Орджоникидзе" выглядит неестественно. Шрифт какой-то современный. И была ли такая надпись на оригинале?
 

Игорь Старостин

Активный участник
Рейтинг
15
#47
Давай делай классный рендер, модель крутая, шикарная детализация, давай доделывай! Потенциал у нее огромный!!)
 

Нордер

Активный участник
Рейтинг
12
#48
По поводу надписи "Серго Орджоникидзе" - да, была, сам видел. А вот что касается неестественности - соглашусь. Думаю, имеет смысл сделать ее не максовским шрифтом, а текстурой с бампом или даже прости Господи дисплейсом.
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#51
Ну это ж совсем другие шрифты.
В твоем варианте - стандартный шрифт, который сразу бросается в глаза и портит всю картинку своей недостоверностью. А ты лучше возьми за образец реальную подпись как в посте номер 50, например, и отрисуй текстуру или замодель буквы.

Удачи)
 

Raddjuret

Знаток
Рейтинг
64
#54
Byte od
На фото 50 шрифт "Rodchenko" когда-то у меня был. Наверняка в сети есть.
А рельсы такие коррозийные и будут?
 

Byte_od

Знаток
Рейтинг
69
#55
Сверху