Render.ru

"Сердце мира" - доработка...

Рейтинг
18
#41
На мой взгляд скалы стоит переделать. Выглядят как в какойм-то второсортном шутере. В посте №40 более-менее показана пустота за артефактом. Нахождение его на какой-то пустынной планете, да еще и без атмосферы. А вот у других апов не хватало, помоему, глубины.
 

Артем Тригубчак

Активный участник
Рейтинг
10
#42
Вопервых меняй ракурс и композицию! ощущение что ето фотка папораци любителя надо показать что есть главное что есть второй план + конструкция сердца плоховата+лучи может их зделать просто прямыми с более сиьным свечением+можно добавить на земле волны радиально расходящиеся+тут работа на воображение+больше идей(извени но 4 камня + старая советская радио вышка както не очень) хотя последний ап лучше рачитай композицию по золотому сечению тоесть екран допустим 100 на 100 берем 62или38 по ширине и 62или38 высота .....сам не понял шо написал))))поищи в нете! удачи извени если сильно раскритикавал))))у меня самого гитара уже месяц в випе)))))Удачи!
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#44
Во куда лучше! сразу появилось ощущение перспективы и размеров.
я бы еще где-нибудь на заднем плане или справа поставил что-нибудь типа исследовалтельской станции чтобы еще лучше прослеживался масштаб и чувствовалась важность и грандиозность конструкции. хм, мне вот что-то вспомнилась Страна багровых туч Стругацких
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#45
Заместо простых каменй, поставь много человеческих рук тянущихся к небу за лучем, руки сделай разные по высоте, смотри чтоб масса пятень была более менее гормонична... сделай камеру сверху... может что и выдит... нет просто попробуй если интересено я и сам пока не знаю, просто как вариант)))) Лан я болен больше писать не могу, не в состоянии... как лучше станет может че нить придумаю получше! успехов)))
 
Рейтинг
193
#46
Во куда лучше! сразу появилось ощущение перспективы и размеров.
я бы еще где-нибудь на заднем плане или справа поставил что-нибудь типа исследовалтельской станции чтобы еще лучше прослеживался масштаб и чувствовалась важность и грандиозность конструкции. хм, мне вот что-то вспомнилась Страна багровых туч Стругацких
Прикольно, попробую! Спасибо!

Заместо простых каменй, поставь много человеческих рук тянущихся к небу за лучем, руки сделай разные по высоте, смотри чтоб масса пятень была более менее гормонична... сделай камеру сверху... может что и выдит... нет просто попробуй если интересено я и сам пока не знаю, просто как вариант)))) Лан я болен больше писать не могу, не в состоянии... как лучше станет может че нить придумаю получше! успехов)))
Идею попробую, но не знаю, руки я уже делал, скажут, что мания какая-то у меня.. Попробую, но пока тоже болен, простудился, плюс "вечные" вопросы в голове витают, не знаю... посмотрим...
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#47
Мне кажется что лучьше поставить туда джип какой-нибудь и человечка рядом который смотрит на сооружение в центре. И фонари по детальнее сделай, а то как-то не смотрятся они)
 
Сверху