Render.ru

"Сердце мира" - доработка...

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#3
Алексей Пастушук, а попробовать то что я предложил не хочешь?
 
Рейтинг
193
#4
Алексей Пастушук, а попробовать то что я предложил не хочешь?
Упс, а я и не знал что ты что-то написал, по поводу моей работы.. :oops: Прочитал, ну не знаю на счет верхнего ракурса, сцену придется перерисовать полностью... а вот землю можно переделать...

Ап...
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#5
Я тут поглумился чуток над последним АПом в GIMP-е. Может чего полезного углядишь :)
 

Вложения

Рейтинг
187
#8
Мне кажется над освещением стоит еще поработать, вокруг артефакта дать синюю подсветку, избавиться от глухих черных теней :)
 
Рейтинг
193
#9
хм... ну надо все таки добавить джип или нескольких персонажей которые в дали идут прямо к центру, прямо просются)
Думаю, лучше всё-таки персонажей, джип будет смотреться как-то банально))
Мне кажется над освещением стоит еще поработать, вокруг артефакта дать синюю подсветку, избавиться от глухих черных теней :)
Стоп! Вокруг есть некая синяя подсветка... сделать её сильнее?
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#15
Идея то понята, но надо работать над деталями - пустовато как-то, может на передний план разбитый ржавый (или целый) космокорабль поставить :)
 
Рейтинг
32
#16
Алексей привет...
если честно работа пока пустовата...
добавиить камней разных деталей...поиграть светом...Дальник камни уводять взгляд вперед в линию горизонта, при этом взгляд не останавливается на нужном центре композиции...задумка интересная...но стоит еще покрутить и подумать...
Может и правду добавить корабль...или сломанные корабли, за небольшим рвом вокруг, как будто они хотели добраться до самого главного, но не смогли...простор для мысли большой....а с товим опытом я думаю может выйти очень достойная работа...
Удачи.
 
Рейтинг
193
#17
Идея то понята, но надо работать над деталями - пустовато как-то, может на передний план разбитый ржавый (или целый) космокорабль поставить
Эт да, надо добавить что-то... корабль хорошая идея, ржавый, дырявый...))
Алексей привет...
если честно работа пока пустовата...
добавиить камней разных деталей...поиграть светом...Дальник камни уводять взгляд вперед в линию горизонта, при этом взгляд не останавливается на нужном центре композиции...задумка интересная...но стоит еще покрутить и подумать...
Может и правду добавить корабль...или сломанные корабли, за небольшим рвом вокруг, как будто они хотели добраться до самого главного, но не смогли...простор для мысли большой....а с товим опытом я думаю может выйти очень достойная работа...
Удачи.
Наверно, сделаю я тропу извивистую к центру, караван добавлю...

Спасибы, буду думать.
 

Tiggi

Знаток
Рейтинг
33
#18
Лично на мой вкус, конструкция сердца очень простая. Нет деталей, которых можно было бы разглядывать. Зритель полностью понимает конструкцию за долю секунды. Одинаковые столбики с поперечными светящимися штрихами. А ведь это, наверное, гениальное творение древних мастеров, чудо инженерной мысли, которое проектировали и строили годами. И, по законам жанра, это сооружение должно быть еще и красивым.

Может, стоит разнообразить как-то парящие элементы по форме и размерам, чтобы не было двух одинаковых, а все вместе они складывались в причудливую мозаику.
 
Сверху