Render.ru

S.K.Robot.

Rj

Мастер
Рейтинг
259
имхо , проще скульптить в одной стандартной позе ж) потом уже ставить хоть раком ж)
нет нет, тут как раз тот случай когда лучше уже в позе скульптить) т.к. моделька статичная - для картинки)).
нормальная поза, сразу за джойстик её!
вово, пускай не расслабляется... пусть рулит :)

доскульптил, думаю этого хватит, потом возможно вернусь к скульпту после моделинга крепежей, чтоб складки сделать)
 

Вложения

Evgeniy Kovalenko

Активный участник
Рейтинг
11
хорошая анатомия. заметил одну, частую ошибку: многие делают слишком явным переход плечо - грудная мышца - молочная железа. на самом деле там более мягкая линия. но это мелочи.
да кстати и складки на бедре, при согнутой ноге - лишнее.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
складки в тему. Колено смазал... Её сразу не ЗА джойстик, а НА джойстик я бы сказал... :))) Радикальный метод управления, должен заметить.. :)))
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
:(
:(
ага, не нашол подходящих рефов, 50% анатомии скульптил основываясь на свои знания))
Её сразу не ЗА джойстик, а НА джойстик я бы сказал... :)))
нет имнно ЗА, а там как ей понравится))) ЗА, НА, ПОД....:D
Радикальный метод управления, должен заметить.. :)))
инновации, ёпте ))))))))))

Спасибо!

люлька в процессе:
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
Ой, а она не порежется когда залезать будет?)
может подушечки сделать какие?
особенно поддержка ног
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
спасибо!
можно предположить что это мягкие элементы и синяков не будет)))
...типо подголовников в ф1 кажутся твердыми, а на самом деле мягкие, к примеру как у этого всемирно известного пайлота)))
 
Рейтинг
263
Посмотрел твой вип (не весь правда), но робот вообще вречатляет, столько всяких клевых мелочей. Здорово. А ты пробовал сажать пилота в кресло, очень интересно посмотреть. есть вид? Кстати я тут недавно моделил одно оружие может пригодится пилоту в кабину? Модельку могу отдать.
 

Вложения

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
Не неженских рук дело с таких пушек стрелять) А вот сидеть просто это еще можно :D
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
DDDimaXXX (3D&Anim Work) спасибо! стараюсь... :oops:
Павел Кондратенко (3D&Anim Work) посадил), вроде смотрится)). Не думаю что пушка в кабине ей пригодится... после управления, она, скажем так... слегка уставшая и не в адеквате :D . Спасибо!

ап в процессе:
 

Вложения

Рейтинг
23
пожалуй спину ты ей сильно выгнул, не удобно ей так сидеть будет, напряжение сильное. на скече всё таки более удобное положение спины. в остальном всё супер!
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
та ет она сама выгнулась))) наслаждаясь управлением)))
там место есть, чтоб более удобно разлечся)
 

Вложения

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
че то со ступнями. ) Креативненько ) Но правд управлением с головой смотрящей в небо это назвать сложно ! )
зы Фрейд бы рассказал о тебе многое ж)
 
Сверху