Render.ru

Рыбацкий домик

Рейтинг
261
Ну вроде стало получше в плане композиции - затопленный город - интересно и атмосферно по моему - ждем с нетерпением девятого числа)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
пальцы превратились в кашу... надо как то ровнее их расставить, может удочку чуть по толще? обхват хоть увеличится.
 
пальцы превратились в кашу... надо как то ровнее их расставить, может удочку чуть по толще? обхват хоть увеличится.
Пальцы позже поправлю, удочка будет толще.
Ап.
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
и еще... слишком близко рука к руке стоят, надо хват как бы по шире сделать, то есть одну из рук двинуть вверх или вниз по удилищу.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
Хых, забавно)) немного смущает строение что справа, выше домика...ну это имхо конечно.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
может придать картинке динамики ??? Например показать что дом подсекает огромную рыбину,отклонившись назад и упираясь передними клешнями, под тяжестью...показать брызги и все такое...Пока скучновато...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Может попробовать поиграть ракурсами? Динамики действительно нехватает. При текущем ракурсе можно попробовать опустить камеру ближе к воде и приблизить к дому, дабы передать масштабы строения.
 
может придать картинке динамики ??? Например показать что дом подсекает огромную рыбину,отклонившись назад и упираясь передними клешнями, под тяжестью...показать брызги и все такое...Пока скучновато...
Может попробовать поиграть ракурсами? Динамики действительно нехватает. При текущем ракурсе можно попробовать опустить камеру ближе к воде и приблизить к дому, дабы передать масштабы строения.
Подумаю.
Ап.
 

Вложения

dr.demon

Активный участник
Рейтинг
5
около пирамиды были добавлены кувшинки, может еще имеет смысл тогда добавить ряски?
вода, по-моему, интереснее смотреться будет.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
как то веселее стало, мне нравится.
не хвататет чуточку красочности, - тропиков.
а то как то все однотонно зеленое, как из банки.
 
не хвататет чуточку красочности, - тропиков.
а то как то все однотонно зеленое, как из банки.
Думаю над этим, может цветочков каких, птичек пёстрых, облака, туман. Да и с общей яркостью поэксперементирую.
 
Клату… Верата… Некти… Нектар… Никель… Нудли… Это слово на «Н». Это слово определённо на «Н». Клату, Верата, ни.. кхе-кхе… Вот и ладушки! Вот и всё! ©«Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы»

Всем привет, я снова с вами года как и небыло :). Первым делом решил добить эту работу. Итак: до конца "зарастить" пирамиды, цветы (побольше разных), птицы, задний фон, более детализировать дом, лодка, рыбак, окружение рыбака, слуга, рыбка.
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Ну сейчас задний фон не подходит вообще) Плюс свет надо бы переиграть, плоско картинка смотрится) Ну а так продолжай))))
 
Рейтинг
261
Окружение мне нравиться! - красиво - только самый дальний план кисловат)
На первый план - он пустоват - надо наверно то же что то железное - типа железного мостика - бону.
Сам рыбак - его цвет металла что не то - его надо делать поржавевшим обязательно)
 
Сверху