Render.ru

Рыбацкий домик

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
Яркие цвета как-то не очень. Может попробуешь сделать текстуру стены как в замке камнями. Попользуйся GrowIvy на стенке дома. Будет смотреться ИМХО очень хорошо.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Имхо, крыша точно не красная.
Стены точно не желтые и не темносерые.
Пока сермат был лучше.
 
Рейтинг
261
Да давай поэксперементируй - пощупай че к чему - обычно это дает интересные варианты - когда пробуешь)))
Если рефы в тему найду скину)
Успехов!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 295
Тихонько поглядываю...этот вариант мне больше всех нравится. И соглашусь с Иваном)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
вообще получается немного под спимпанковский стиль и расцветка напрашивается соответствующая.
бронза, железо темное дерево и тд.
 
После некоторого перерыва (игрушка Risen зацепила, любителям серии Gothic рекомендую к ознакомлению) новый ап.
Дотекстурил ноги (надо будет ещё грязь поднастроить), крыша всё-таки будет красная, несколько вариантов расцветки, пока склоняюсь к последнему варианту.
 

Вложения

Рейтинг
261
Мое мнение свежей краски должно быть мало - ее надо ободрать, состарить, обскоблить.
Вобщем как на картинках которые выше я выкладывал - старье надо сделать, но старье атмосферное, да же надо може его поломать где то)
Успехов!!!!
 
Начинаю моделировать окружение пока представляю набросок, за основу буду брать города инков, также представляю набросок одного из роботов слуг(высота его= 2 метра), будет как минимум ещё один в виде передвижной тумбочки.
 

Вложения

Сверху