Render.ru

Рыбацкий домик

Рейтинг
261
#43
Дак неполохо все, но вот платформа откуда ноги растут ее бы всеже надо массивнее и механизировать тк там же механиз должен быть приводящий все ето в движение...
 
#44
Дак неполохо все, но вот платформа откуда ноги растут ее бы всеже надо массивнее и механизировать тк там же механиз должен быть приводящий все ето в движение...
Согласен, сейчас начинаю делать руки, заодно сделаю помассивней платформу.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#46
место крепления рук к платформе стоило бы сдвинуть в сторону центра, а само место сделать в двое крупнее.
 
Рейтинг
261
#47
О с руками интереснее - сделай еще поршни - вобщем там где она крепится - от этого места отступить и к верху поршни к платформе, которые руку поднимают и отпускают.
с переди у платформы сделай что то вроде накладного щита по форме платформы - так что бы это щит с боков все не закрывал,а только защищал с переди - ну потипу как у паровозов с переди такой козырек в низу)))
Вобще интересно получается!
Успехов!
 
#48
место крепления рук к платформе стоило бы сдвинуть в сторону центра, а само место сделать в двое крупнее.
В смысле сдвинуть сустав ближе к центру самой руки (я так понял для большего распределения веса)? Если так, то я собирался сделать наборный противовес с другой стороны от сустава.
О с руками интереснее - сделай еще поршни - вобщем там где она крепится - от этого места отступить и к верху поршни к платформе, которые руку поднимают и отпускают.
с переди у платформы сделай что то вроде накладного щита по форме платформы - так что бы это щит с боков все не закрывал,а только защищал с переди - ну потипу как у паровозов с переди такой козырек в низу)))
Вобще интересно получается!
Успехов!
Не совсем понял, немогли бы примерно показать(на рисунке) :)
 
#54
Сегодня думаю/рисую эскизы кистей рук и "морды": в той паровоз-маске будут встроена кое-какая оптика, сенсоры, под ней прожектора и небольшая пушечка(для слишком упрямой рыбы). Так что сегодня немого оффтопа :)
 

Вложения

#59
а почему руки растут , извините, из задницы?)
Когда я подходил к стадии моделинга рук брат мне в полушутку предложил смоделить их из задницы :), я сначала посмеялся, а после призадумался, почему бы и нет? Этим решалось сразу несколько проблем, например как сделать руки чтобы они могли доставать до земли и компактно складывались, да ещё спереди под площадкой освобождалось место для другой задумки, а на "задницу" у меня особых планов небыло, как-то так :)
 
Сверху