Render.ru

Robot

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Drekk Да, я с тобой согласен, все помогают чем могут, я то же могу сказать всем спасибо, и всем удачи:) Ну почему не поверю, еще как поверю:)))
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
над новым светильником ещё работаю а пока хочу найти место для светильника чтобы попадал в кадр но места нет,есть идеи где его поставить?
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
послушай лучше наверное выбрать другой вид из камеры, клавиатуру я бы тоже убрал, тебе надо воссоздать стол инженера, ну это мое мнение, ты можешь его не принимать, сделай фокус поменьше чтобы охватьть пространство, монитор оставь, пусть будет, но и его стоит переместить в другое место, и стол сделай пошире, тогда будет где расположить детали вообщем смотри рисунок
 

Вложения

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
Tony Step спосибо,зделаю так поменяю местани часы на светильник и зделаю фокус поменьше хотя основной акцент должен быть на роботе ато как сказал Михаил Калинич я уклоняюсь в сторону натюрморта.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
доверяй своей интуиции, и делай так как тебе нравиться, ты можешь лишь брать маленькую частичку наших советов и замечаний, не принимай их полность доверяй своему чувству вкуса:):):):):):)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
все нормально, в моем роботе, которого я сейчас делаю, около 500 разных деталей, это он еще не закончен, вопрос о текстурировании встанет потом, когда модель будет полностью готова, вот тогда и будем разбираться
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
В принципе, так то же можно:) Даже при начале моделирования, уже нужно осознать, хотя бы приблизительно, какие материлы будешь использовать в своей работе. Лично для меня, подходит такой вариант, пока моделишь, прикидываешь, какие текстуры будешь использовать, и собираешь материал:)
 

Mr Darkside

Активный участник
Рейтинг
9
Если робот боевой, то он никого не испугает с такой головой - маловата и линии больно мягкие ) надо бы помассивней, вот ступни внушительно выглядят, можно взять за основу их ширину. Да и вообще снизу он хищник, но чем выше, тем больше превращается в муравья Анта или как его там ))


ps колесики то зачем???
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
что работа встало в мертвую точку, удивляй нас новыми нароботками, мы ждем с нетерпением:):):):):)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
Tony Step спосибо за подъержку,просто у меня творческий кризис новых идей у меня нет но сегодня вечером покажу светильник.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
о-о-о-о-о-о-о-о как я тебя понимаю, такое часто бывает, бывает такое что сидишь пыхтишь, ни че не получаеться, потом не садишься дней этак пять, а потом вдруг как по масло пойдет, такое ощещение что руки сами творят, я обычно если что то не получается, оставляю это на завтра, либо иду спать, так что не переживай, еще все впереди:):):):):):):):):):):):):):):):):):)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
иммено так,но ещё возникают идеи о другой работе и об этой доже хочеться забыть но пока не докончю эту работу о новых проектах надо забыть.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
дам тебе хороший совет, всегда заканчивай начотое дело, особенно это касается творческих идей, а если в процессе появляются другие идеи, и эти кажутся лучше, то просто запиши их на бумаге, и поставь как бы в очередь, что бы выполнив предидущую, ты не забыл взяться за новые, это развит в тебе всегда добиваться задуманного, как говориться за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь:):):):):):):)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
вот опять в нетему но всёже,затекстурил и срендерил динозавра как вам?особо я ненапрягался и можно назвать схалтурил.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
вот опять в нетему но всёже,затекстурил и срендерил динозавра как вам?особо я ненапрягался и можно назвать схалтурил.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#219
Drekk Мне нравится:) по текстурам надо пробывать еще варинты усложнения, а так же освещения. Возможно и окружения. Только он у тебя что то улыбается:) наверно ему весело.
 
Сверху