Render.ru

Robot

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
Tony Step делать хаус полностью не хочеться но частично сделаю спосибо
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
ну как хаос, можно по разному представлять себе хаос, я его представляю как разбросаные части по всему столу. и много много разных деталей предметов. оживляй сцену:):):):)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
это моя старенькая модель, хотел вам изначально выслать, но с моим инетом, это оказалось нереально
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
Михаил Калинич к сожелению нет,мне так и не получилось восоздать это доф,остаётся одно сделать в фотошопе.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
Немного не в тему но всёже,как вам этот динозавр?Делаю его в Mudbox и ещё болванка из стондартной колекции мудбокса (сделать болванку самомому поленился).
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
на хвосте помойму лишняя булова, хвост как то странно соединяется с телом (как будто сломан), непонятные складки....
и ноги должны выше соединятся с телом...
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
в области ребер неочень, не похоже на грудную клетку такое ощущение что у динозавра 4 ребра, посмотри анатомию ящериц, еще каких либо рептилий, и скелеты динозавров, они тебе очень помогут,
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
Tony Step спосибо за замечания,просто я кокраз лепил по памяти без картинок.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
и это похвально, но все же хороший моделер сначала вникает в суть того чего он моделит, ищет фотографии, рисует скетчи, вообщем ищет информацию о своей модели, в некоторых книгах по моделированию написанно что лучше для модели придумать предисторию, даже для твоего динозавра, не помню как точно называется книга, и тут уже ты решаешь прислушиваться к этому совету или нет, но одно ясно точно, нужно искать информацию о модели!:):):)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
кажется у меня проблемы,неподскажите почему у меня не отображается стрелки для move,круг для rotate и треугольник для scale?И как это вернуть
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
о эта всемогущая кнопочка x :):):):):), помню у меня возникла такая же ситуация, а спросить было не у кого, так я просто по всем кнопочкам по клавиатуре начал нажимать, и в итоге нашел, эту злополучную кнопочку:):):):):):):)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Drekk если нажмешь на "минус" манипулятор уменьшится, если на "плюс" то увеличится:) так же было, только смешней, я из за этой кнопки, макс переустанавливал, кому скажи смеяться долго будут:)))
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
а я чуть не запониковал уже собирайся переустонавливать,но благодоря таким ребятам как тут я многое узнал,СПОСИБО большое всем за помощь в моём wip"е.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Rico_888 ты не поверишь мой друг три раза подряд переустанавливал макс, потомучто у него три раза подряд получалось случайно нажать эту кнопочку:):):):):):):):):)
Drekk незачто, всегда рады помочь
 
Сверху