Render.ru

RoboCop-5

Рейтинг
261
Всем привет.
Продолжаю - добавил мелкие детали - болты и прочие шнуры, кое что домоделил спереди и на спине.
Итого остались болты и шнуры на ''руках'' и кое что на ногах.

Потом текстуринг....
 

Вложения

Рейтинг
580
Итого остались болты и шнуры на ''руках'' и кое что на ногах.
Ну так давай уже побыстрее заканчивай, а то хочется увидеть его в цвете и свете! Вот тогда уже все детальки заиграют в полной мере.
 
Рейтинг
261
Владимир Хадыко (3D Award)
Ну так давай уже побыстрее заканчивай, а то хочется увидеть его в цвете и свете! Вот тогда уже все детальки заиграют в полной мере.
Да я уже и сам вот смотрю, что затянул процесс.
 
Старая это уже история про робокопа, уже сейчас ясно, что киборги уже такими не будут, особенно боевые. Вы только посмотрите на это - все движущиеся агрегаты оголены, такого помоему можна не только из гранатомета, гаечным ключом вырубить
 
Рейтинг
196
Давай, будет интересно уже в текстурах глянуть.

Ша все норм, а если бы я придумывал своего робокопа, сделал бы ему эту башку ваще низкую раза в 2-3 ) так броневее )
 
Рейтинг
261
Alexander Karavaev (3D Work)
Старая это уже история про робокопа, уже сейчас ясно, что киборги уже такими не будут, особенно боевые. Вы только посмотрите на это - все движущиеся агрегаты оголены, такого помоему можна не только из гранатомета, гаечным ключом вырубить
Все правильно) но я ведь из других побуждений делаю)

Максим Бессарабов (3D&2D Work)
Давай, будет интересно уже в текстурах глянуть.

Ша все норм, а если бы я придумывал своего робокопа, сделал бы ему эту башку ваще низкую раза в 2-3 ) так броневее )
Вот как раз занимаюсь разворачиванием частей для последующей раскраски в шопе) - пока вот так шашачки)
 

Вложения

Рейтинг
261
))) Это примерка дифуза - я думаю так - сначала сделаю разметку - потом уточню - потом бамп и отр сделаю - и при рендере будет металл - по крайней мере я так планирую))))))) А вип sokil'a поищу конечно)
 
Сверху