Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ничего по этой теме в голову не пришло нормального. Сначало хотел нарисовать здоровенного жирдяя сидящего на спине у маленькой девочки, у которой от этого дрожат и подкашиваются ноги, а лицо её от такого напряжения постарело лет на 80. Но что то монаха какогото нарисовал. :(
а хренли мне ? зато не монстр.
 

Вложения

Нойз

Пользователь сайта
Рейтинг
3
если честно думал что всё совсем плохо. псиба) придало желания совершенствоватся.
 
Рейтинг
315
Chuvabak :D классный монах!!!! хотя с девочкой идея мне понравилась больше ;))))))))) спасибо для конкурса приберегу ;)
Я тоже решил отдохнуть от конкурса :) и побыстрому нарисовал клетчатого :)))) зато не монстр ;)))))))
 

Вложения

Chuvabak, выскажу свое ИМХО:
1.Лучше всего у тебя с креативом и детализацией
2.За тем идет цвет.
3. И меньше всего ты уделяешь внимания форме.
Мне кажется тебе стоит попробовать порисовать что нибудь реалистичное, без искажеий и карикатурности в пропорциях. Попробуй человека нарисовать, настоящего. Во первых очень хочется увидеть что у тебя получится, а во вторых - это уход от темы монстров, ведь хоть и нарисовал ты монаха, по сути мне кажется получился тот же монстр в форме человека. Разумеется тебе меня слушать не обязательно, я могу ошибаться, да и в рисовании ты понимаешь больше меня, но я считаю тебе надо хотя-бы попытаться, для эксперимента.
Хотя монах конечно же классный!

Дмитрий Рогов, всегда ты придумываешь что-нибдь необычное, мне очень нравится!


Вот первоя моя ассоциация на тему клетчатый(сразу не нарисовал тк тогда я людей боялся рисовать), скажите, узнаваемо?
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
спасиба канешна за напутствия ))
только я не понял. :( если я не рисую реалестичное строение без искажений, я не удиляю внимание форме ? так чтоли ?
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Форма как раз у Chuvabakа рулит! Настолько грамотно рулит, что кажется он совсем не уделяет ей внимания :)
 
...Нверное правильнее будет сказать что ты избегаешь рисовать реалистичные формы.
Я конечно понимаю что у тебя есть свой стиль, он тебе нравится, да и всем осталным тоже, но стоит попрбовать рисовать не только так но и в академической манере. Ведь обычно люди сначала учатся рисовать реалистично, а потом при необходимости искажают и упрощают. Может быть конечно ты так уже умеешь, а я просто этого не знаю, тогда я беру свои слова обратно.
Тем более что каждый в праве рисовать как ему нравится.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Да нет, я тебя понял :) спасиба.
настоящих я умею рисовать, как раз опираясь на настоящее я начал рисовать карикатурное. На рендере наверное у меня таких нету, хотя в некоторых спидах и на картинке дар богов, присутствовало более или менее правильное построение чувабаков. Хотя хз, люблю я вот так вот рисовать, получаю от этого огромное удовольствие :)
Реальных людей мы видим каждый день, пусть хоть какойто дибил вроде меня рисует неправильно. ))))
 
Рейтинг
176
Аахаха - Новый ЧувабаК от ЧуваБака, Теперь в супер удобной Оранжевой Упаковке...

выглядит по диснеевски - зачет.

З.Ы. на Элвиса похож.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
а чего по новой теме никто не рисует ? ветка вообще последнее время пустует :( неужели из за конкурса ? ведь минут 40- 60 ничего не решат в конкурсе, лучше сесть , отвлечься и нарисовать спидпейнт. Даже полезно будет.
пока моя не сделает курсовую, мне скорее всего только на выходных будет удаватся рисовать по спидам, не подпускает она меня к моему планшетному гнёздышку. А на работе не получается :(((
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Слав, тебе нада начать юзать какую нибудь кисть с динамической прозрачностью.
вот какой я пользуюсь.квадратная любимая. )))
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Тож ниче путевого не придумал...

Выставлю в ответ чувабаку своего бойца )))
Вери спид... Стиль пьяного журавля, или какающей обезьяны...

Farewell

Да это вроде бетмен ))
Захотелось что-то гадкое нарисовать, первое что пришло в голову...
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху