Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
89
Alexander Lozyakov Здорово! Видно , что легко и быстро нарисовал. Чего не скажешь обо мне .Вертолёт опасно завис :D

У меня нечто ядовитое.
 

Вложения

Rahmatozz

Мастер
Рейтинг
295
Всем здравствуйте! Давно пора было к вам присоединиться, но лучше позже, чем никогда) Вот мой медицинский сотрудник... На все про все - около часа жесткого отлынивания от работы
 

Вложения

Рейтинг
125
Романтик: давно что-то тебя небыло, заглядывай почаще!
Rahmatozz: каие люди :) конечно давно пора ;)
Герыч: подумал, что полюбому кто нить нарисует медсетсру :) Но не думал, что она будет такой :)) Класс!
SlySharp: :)))

Ну вроде как: "Да! Теперь мы сомжем ходить без этих дурацких шлемов!" (внимание обнаружен снятый шлем в комнате медицинского персонала, код ред...)...
 

Вложения

ray_noa

Активный участник
Рейтинг
14
Давно не рисовал.
Рыжие, пусть будут рыжие. Т.к. умею рисовать только уродов, вот получились рыже-красные уроды=)
 

Вложения

Рейтинг
315
:D ну а у меня банальщина :)))))) рисовал минут 40-50
Rahmatozz ну наконец то ты здесь :))))))) идея и исполнение+5
Герыч у нас парни подрабатывали в психушке :)))) как с них рисовал :)))))))
SlySharp я тебе уже отписал в галерее ;) только барышня немного взлетела, надо-бы напол ее приземлить;)
Alexander Lozyakov Сань, ты тоже решил отдохнуть немного;) отражение очень понравилось :)
rock_master :D ты тоже вчера фильм смотрел про пересадку сердца ;) хорошо вышло :) я бы только на очках блики добавил ;)
Mad Beagleпопробуй на каком нибудь фоне рисовать, и резкости бы, жесткими кистями попробуй порисовать и прозрачность на 80%. а так неплохо получилось :)
Risk сори ;) я не понял юмора :) и ровные линии смущают ;)
Яга_Кощеевна всё здорово, только избавляйся от черного цвета, попробуй его на темно рыжий заменить ;)
ray_noa понравились персонажи :))))) колоритные однако ;))))
Романтик ну ты у нас профи становишься :))))) радуют последние твои работы :) молодец!!!!
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху