Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Snork

Знаток
Рейтинг
47
Приветствую всех)
Слежу за темой давно, но все никак не решался принять участия изза нехватки сноровки опыта и прочего рода вещей.. :oops:
тренировался и вот попробовал реализовать себя в этой теме
пока лишь учусь.. буду рад советам! :)
 

Вложения

Рейтинг
125
A.C.: очень приятно слышать такое от Вас, но я далеко не профи я только учусь... мастеров Вы увидете ;) Вливайтесь! Тема: "Кошачья жизнь", будет до завтрашних 15:00, Помню этих фей через мясорубку мм класс!
Elizarova Elena: приятный кот! Рисунок с натуры?!? Ваш?
Snork: класс вливайся!!!

ну, а меня, что-то понесло кда-то:... highway to hell... Такова жизнь черных кошек... ;)
 

Вложения

Рейтинг
21
дмитрий рогов, A.C. спасибо вам,
дмитрий рогов да я вообщем то ради превьюхи и рисовал )))
A.C. вы правы: размазываю цвета на одном месте - от этого объем наверное теряется. Под основой вы имеете ввиду полутона?
Elizarova Elena здорово нарисовано
 
Рейтинг
125
Уэббер: ох не люблю флудуить, млин! Спасибо! ждем твою работу! и всех наших участников, пост без картинки, как сказал Владимир не есть гуд, мм и где картинки? ;)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
CATwoMAN

Elizarova Elena класс )))))
Snork беднай холубьпь !!!! классно ))
Alexander Lozyakov Санёк здорово !!! Я смотрю тож на винстоун перешёл :)
 

Вложения

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
uksusss хороший кот, однозначно.
Alexander Lozyakov курить пора бросать. по аллену карру уже кино даже сняли. По крайней мере, мне помогло. а рисунок порадовал, замечательно.

а вот и мой домашний монстр. сиамский кот Милан, окрас линкс. тусит на спинке своего любимого кресла.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Coblenec Отличный кошак )))) как всегда динамичные мазки и отличная политра.
bankier Классно, но я лично не люблю когда срисовывают или поверх фотки рисуют. Ощущение картинки пропадает.
rock_master круто!!! прям картинка из сказки " котэ и розовое колбаско"
uksusss классно, графика.
Indik47 :D Он на полу лежит и лапами об стену ?
Chuvabak твоюж мать!!!! опять монстр ???!!!! >_______<
Counter Painter пользуясь случаем.... Ванёк, дружище!!! с днём рождения тебя !!!! искренне желаю тебе всего :cool:
 
Рейтинг
125
Counter Painter: Так у тебя день рожденья!!!
Всех благ благостных и даров дарственных :) Вот и еще один попался :))) Подарок не заставит себя ждать... :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху