Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
125
Вы что народ это Ваня сам себя рисовал, я только его постриг немножко, да Адмиральский антураж добавил ну и улыбку... Он узнал потому и смеется, вспоминаем тему где автопортреты были :))))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 396
Snork, классный рисунок)
Alexander Lozyakov, оба рисунка понравились ;)
Chuvabak, Олег, убил просто! Я твой фанат, мего рисунок ^_^
Indik47, кажется кот зол немного) Нравится рисунок))
uksusss, кот толстяк насмешил)))
rock_master, класс! Очень нравится исполнение!
Coblenec,забавная идея)) Рисунок хорош)))

Counter Painter так же присоединяюсь к поздравлениям! С Днём варенья))) Успехов в творчестве :)
Ну и я наконец нарисовать смог, ух.
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Counter Painter

Поздравляю! :)
Удач в творчестве и всегда сочной палитры...




Man5ON

Здорово поймал движение кота, лапами на стекло... :)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Counter Painter С праздником! Очень славно, что ты с нами и всегда со своей яркой, неповторимой палитрой. Желаю, чтобы в голове была гармония и кисти не ломались.


ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
ну или можно ЖЕНСКИЕ СЛАБОСТИ =)
 

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
Counter Painter, с Днём Появления на Свет! ) всегда радовали работы...желаю чтобы творческий рост был не только результативным, но и интересным и приятным )
 
Рейтинг
315
Counter Painter :D поздравляю с днём рождения!!!!!!!!!!!!! желаю чтобы всё ;) ну а если серьёзно, здоровья, понимания (в семье) и чтобы рисовалось с удовольствием :D ещё раз с днём рождения!!!!!!!!!!!!!
Да.а.... вот это тема получилась:))))) у всех работы суперские :)
А я на работе в перерыве шариковой ручкой нарисовал :) дома в фотошопе текстурки немного добавил и высветлил.
 

Вложения

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
Counter Painter держи краба пистолетом по ветру! поздравляю с днём рождения!!! извини что без подарка...
 

000

Мастер
Рейтинг
326
хммм...часто тема меняется...только решила продумать про кошаков, а уже тема, про которую вообще не хочется думать
 

Indik47

Активный участник
Рейтинг
5
Counter Painter с Днем Варенья! :)


по теме кошаков - вау! ^^


по теме ЖЕНСКИЕ СЛАБОСТИ
мда, увлекся на несколько часов, по цвету и форме бардак (как обычно :)) надо работать )
 

Вложения

000

Мастер
Рейтинг
326
не, Димитрий, я уже по этой теме переключилась)

вот, навеяло мысль о фанатичном желании женщин "забраковаться"...пардон, надо работать над юмором )
 

Вложения

000

Мастер
Рейтинг
326
я по-вашему дэбил? )) 0_0 пусть такой фигней другой кто-нибудь страдает... давайте не будем в банальщину ударяться...а то сейчас нарисую женщину-кошку, страшную и волосатую во всех местах :cool:
 
Статус
Закрыта.
Сверху