Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Цитирую rock_master #3818:A.C.

Нарисуй женщину кошку :)

я по-вашему дэбил? )) 0_0 пусть такой фигней другой кто-нибудь страдает... давайте не будем в банальщину ударяться...а то сейчас нарисую женщину-кошку, страшную и волосатую во всех местах
Сие суждение принадлежит только вам....
Жаль что у вас возникли такие неприятные интерпретации.
 

000

Мастер
Рейтинг
326
ах не жалейте, право.

ччерт, ну я удачно в конце страницы разместилась...мне так и по жизни везет
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
A.C.

"Сам себя не похвалишь..." :)

Уважаемая давайте не будем засорять тему, хоть вы и самая замечательная и с богатой фантазией, здесь все же спид пеинт.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
хватит спорить О_______О
Не моя это тема. Больше ничего более разумного не придумал.Я думаю все женьщины мечтаю о принце на белом коне, но иногда выясняется, что конь то вовсе и не белый))))
 

Вложения

Рейтинг
125
A.C. Здорово!!! Забраковаться :)))
Chuvabak: вот это да! Первый раз вижу такие яркие цвета в твоих спидах! Отлично!

Магазино мания... Все, млин, надо было со "Спайча" начинать :), теперь точно пойду сезон досматривать...
 

Вложения

Рейтинг
315
A.C. Настя ;) чтож ты так на парня напустилась :D рисунок очень понравился :)
У "готов" женщин, тоже есть свои слабости........ это их мужчины ;)))))))))))))))) Сейчас малыш я тебя накормлю....мля ;)))))
 

Вложения

Рейтинг
315
Chuvabak :D приятно удивил ;))) весело получилось. а где монстр спрятался, чёт я не разглядел ;))))))))))))))))
Сань красками классно стал работать :) только барышня кажется не идёт а скользит ;)))))))))))))))
rock_master техника твоя радует:) здоровско!!!!!!!!!!
 

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
rock_master, спасибо. техника у тебя на самом деле оч интересная. стиль рисования очень нравится
chuvabak - выразил позитивно :) мне твои рисунки нравятся все больше. а монстр на этой картинке появится года через 3 их совместной жизни :))))
Alexander Lozyakov стильно получилось.
дмитрий рогов - тож интересно нарисовал, рисунок смотрится очень непросто. у всех круто.

а у меня при фразе женские секреты ассоциации возникают с женской сумочкой или косметичкой, т.к. для девушек самих секрет и загадка что там есть и чего нет.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 441
дмитрий рогов, с кошаком и готами очень порадовал, нимагу как круто, нравится)
A.C., классный рисунок, люблю такие ^_^
Chuvabak, Олег, ты мего мэн))) Супер! :)
Alexander Lozyakov, ыыы, Санёк, у меня сначала точно такая же идея была, только в масштабах)
rock_master, вспоминая(ю) школу)) (ох уж эти курящие особи женского пола >__< )
Coblenec, открыл и захотелось произнести маты, обозначающие восхищение О_о Красиво :rolleyes:
bankier, да уж, чего там только нет :D
Уэббер, бедный кошак(

У меня по идее тяжелоотлетка, любит поесть гамбургеры и это её слабость :cool:
 

Вложения

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
Всем здорово! Я давно слежу за темой, чуваки, Вы - монстры) Я восхищаюсь вашими работами! Я вот тоже решил внести свой вклад, прокомментируйте плиз.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху