Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Ещё один рисунок по прошлой теме, только успел доработать
Картон, карандаш, обработка в GIMP
 

Вложения

Godzilko

Знаток
Рейтинг
26
45 минут.

Мдааа По сравнению с Дамиром у меня детская куляка муляка =) Ну что ж надо учитца...
 

Вложения

Рейтинг
125
Damir S.(Art&Fix™): как всегда задает высокую планку спасибо!
Преступаем к тренировке, перед следующим матчем :) Думаю каждый из конкурса почерпнул для себя много полезного, скажем так вышли «в люди» и тот кто вышел тот приобрел для себя незаменимый опыт. Мне так видется.
P.s.: лично я понял, что например, совершенно не умею рисовать блики, что за два вечера кроме «херни» ничего не получется и то, что не нужно бояться участвовать ибо это-того стоит…
Посему сей спид посвятил тренингу бликов...
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Damir S.(Art&Fix™) Круто!
А я рисовал руины, а вышла Евпатория )))

Эх, жаль не смог нарисовать ничего аэрокосмического на конкурс (и Сергей кстати, тоже мог бы ). Дамир и Кобленц классно отстрелялись! Чувабак черновато сделал, но тоже в общем-то ничего. А вообще, может я предвзято сужу, но на фоне 2дэ 3дэ в этот раз выглядело достаточно уныло.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Art&Fix...как ты это делаешь ?? ;) ....у тебя секретные ботинки......???...в чём фишка ?...


раскопки какого то там.....города
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Waldemar ....жаль что ты не учавствовал...надрал бы задницы в 2 счёта....)))
...а насчёт черновато...хммм.......я этого боялся.....у меня очень светлый моник дома..........небыло возможности на другом проверить...дома сижу болею............. завтра на работе посмотрю на свои конкурсные работки.....наверное в штаны наложу :confused: ...очень темно ?
Alexander Lozyakov...реклама внедорожника :)))...прикольно...
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Chuvabak Я не в том смысле, что темно, а в том, что много неоправданных чернот у тебя в картине. Которых могло и не быть подумай ты еще с освещением. С другой стороны, чего это я взялся критиковать сам ничего не нарисовамши хы-хы))
 
Рейтинг
125
Chuvabak: тренинг общих соотношений... джип там чтоб пустого места небыло :) Думаю следущей картинкой будет то что они раскопали мега монстра :))
Waldemar: как насчет того чтобы запустить неделю критики?
Damir S.(Art&Fix™): а чем, тут не 2D лига?, лига и еще какая!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
а я то уже заочковал...:)))....а в какой именно....с динозавром.... или та где бог заселяет планету ?...хотя наверное в обоеих....да и вообще у меня во всех картинках черноты много....наверное места которые прорисовывать не хочу....загоняю в чёрный... :rolleyes:
 
Рейтинг
89
Встряну тихонько в ваш разговор со своими руинами)) Все занесло песком, ничего не видать.Сейчас смотрю и кажется снизу можно обрезать?
 

Вложения

Рейтинг
315
Так а я старую тему с чердаком решил нарисовать.Chuvabak мне что то стало жалко голубей, глядя на твоего проглота ;)))) вот и нарисовал защитника этих самых голубей ;)))))) голубь мутант ;)
 

Вложения

Рейтинг
125
продолжение бликовой истории все меняется когда приходят они... Хранители руин древнего города :)
P.S.: каляка-маляка на ночь глядя :) Просто ради тренинга, не более...
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Насчет критики...
eagle-heart если у вас техника с линиями, то можно разнообразить, чтобы они не были везде одинаковыми, на переднем плане потолше, подальше потоньше
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху