Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Rabbits22

Знаток
Рейтинг
21
Евгений Лундин. Спасибо за высказанное мнение! Дело в том, что я уже лет 13 рисую только ручкой, и ни о каких кистях и красках даже речи небыло, да не отрицаю, рисовал в один подход! Вот скачал Corel Painter 10, буду осваивать его! Может кто посоветует хорошие видео уроки, с мастер классами!!! Основы уже посмотрел, вроде в курсе, как и где! Заранее спаибо! Кстати, Евгений Лундин, планшет Wacom. BAMBOO ONE! gimp2- Для меня темноват, даже качать не буду, а в фотошопе почему рисую, так как работал дизайнером, и лучше всего знаю его! Вот такая штука!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Евгений....работа у тебя получилась хорошая.......правда немного по композиции как афиша для крутого фильма )))))
...ваще всем спасибо кто за 2д выступал !!!! и тем кто рисовал но не успел выложить...
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Rabbits22 гимп проще всего осваивается эта программа вообще очень простая и весит мало_ ну какчать или не качать смотрите сами
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Chuvabak да 2д напралвение наверно покруче выступило только вот сравнивать 2д и 3д както я незнаю _ это вообще разные вещи
как там их будут вибирать ума не приложу _ жюри должно быть подкованно тогда сразу в обоих направлениях
вот лично я не знаю на сколько сложно создавать 3д модели и поэтому не могу утверждать что вот этот человек плоха старался а вот этот хорошо ... и в 3д нет живости кисти _ подчерка ее автора_ вообщем недовольные как всегда на конкурсе будут _
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
ого нафлудили

Я как всегда поддерживаю секцию натуральных материалов на выходные, но похоже, скоро останусь в одиночестве ))
Карандаш, коррекция в GIMP
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Цитирую yoggurt #2568:Я как всегда поддерживаю секцию натуральных материалов
Что перо от планшета так и не починили?
да, похож, дохлый номер...даже центральный сервисный центр в Киеве отказался брать на ремонт
 
Рейтинг
192
Народ, поздравляю ВСЕХ, кто нашел время, не побоялся и принял участие в конкурсе "Космическая одиссея", БРАВО!!! Очень много сильных работ! МОЛОДЦЫ!!! Особо впечатлило эпичное полотно Coblenec'a...

... ну, а новая тема такова: Руины древнего города...


... хм, есть сомения, что была уже такая тема... непомню)))
 
Рейтинг
315
http://www.furiae.com/index.php?view=gallery только по английски ;) но там каждый шаг прорисован, художник(ца) Сперская!!! рекомендую в галерею заглянуть :)
то в нём может сломаться?
неужели ты думаешь что перо простая палочка :D Я в своём, наконечники не могу сообразить как заменить(планшет intuos3) если кто знает, подскажите ;))))))
 

Rabbits22

Знаток
Рейтинг
21
Спасибо тем, кто дал ссылки, надеюсь поможет)))) Дмитрий, да я же откуда знаю, а разбирать чёт не горю желанием!))))
 
Рейтинг
125
Дим, берешь пальцами и вынимаешь его (наконечник) не откручивая ничего и так-же вставляешь новое вот и вся замена :) Ну если пальцами не выйдет то можно зубами, пинцетом, пасатижами :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху