Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Наташа Ланина Вообще клева!!! И идея супа!!! Лапочка кротик!:)
Cergey Kolbasnikov :)
Waldemar Симпатишна...
NGO А ты вообще мастер!:)))))))
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
гы гы вот отправил работу на конкурс наконец _ получился винигрет конечно _
Chuvabak вот мы посмотрим что круче яйца или титьки ... XD для тех кто не понял это звучит мягко говоря бредово_
 

Rabbits22

Знаток
Рейтинг
21
Всем привет! Недавно купил Планшет, вот выставляю на ваш суд свои работы! Строго не судите!))) Юзаю Фотошоп.
 

Вложения

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Егор Трубицын, тУТ ПО ТЕМАМ на скорость рисуют- а не все что хошь выкладывают!:))) Темы дают каждый день- в пятницу на выходные тему дают- сейчас пока что тема- что то насчеьт крыш!:))))
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Rabbits22 фотошоп не юзай_ юзай лудше gimp2 фотошоп кака скачай гимп коли есть интернет он бесплатный и посмотри ...
там все удобно как раз для ниачинающего_ художнега :p
по рисункам видно _что рисуешь ты как бы это сказать в одини прием _ кароче говоря один мазок кисти полностью перекрывает мазок на этом участке предыдущей _ это не удобно _
также если у тебя планшет джениус то после установки драйверов появилась возможость настраивать планшет_ зделай в настройках
рабочее давление почти до нуля _ чтобы рисовать легким касанием.

это все скромное Имхо.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Иван Ветошкин....уже в галлерее.. :rolleyes: .....а губ у него нету.....сожрал все...))))))чтоб улыбка была выразительнее....
Евгений Лундин...ну полчему же шоп кака ?.......умение рисовать....не зависит от программы...
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Chuvabak в конце я написал что это имхо _ для меня это так для меня шоп кака _ у него интерфейс не удобны-
например ctrl-z там работает только один раз тоесть только на одно действие а гимпе на все далее чтобы настроить параметры кисти и выбрать саму кисть не нужно идти в настройки ничего не нудно жать. Дале если я пользуюсь только двумя кистями и вообще не знаю зачем нужны филтьры то в чем разница _ кароче я вот что скажу гимп более адаптирован в нем я работаю быстрее..

еще раз это мое _ имхо Но! ваше мнение коллега на мою реч хочу выслушатьсс .. может я настраивать шоп не умею или чего нить не знаю.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ALT+CTRL+Z.....это в фотошопе так...))))) на много действий....
..я практически всё рисую одной кистью.....с кистями я не заморачиваюсь.......
...шоп очень полезная и мощная штуковина..........

если советовать человеку....я бы посоветовал карандаш и бумагу....
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Chuvabak спасибо просвятил меня _ а кстати да реально надо брать карандаш и бумагу
кстати я давно не рисовал карандашем меня _ меня раздражает то что я вижу там свою руку :D и вообще рисовать натур материалами я умею плохо сказать можно даже _ что сейчас вообще разучился _..
и это кстати твое мнение у меня работа на конкурсе косяпорная вышла ?_ я варюсь в собственном соку и уже вообще ничего не понимаю .. по ходу я чтото там не так сделал в плане композиции задумки_ хочу чесного мнения _
 
Статус
Закрыта.
Сверху