Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Всем привет!
Уровень работ растет :eek:. Здорово! Эх, когдаж я пориую? 3-й день локацию моделю, скоро мозг взорвется :confused:. Ну, да ладно, это лирика...

Новая тема: Логово дракона
 
Рейтинг
89
Всем здрасть!))

Я вдогонку.
"В то время , как просторы необъятного космоса бороздят космические корабли...." и т.д.)
 

Вложения

Рейтинг
176
Мой аналог собственно логова.

часа два наверное... Еле смог пересилить себя, хоть что то нарисовать - почемуто мтало тошнить от фотошопа...Все предыдущие работы оканчивались гдето посередине (
 

Вложения

MashtaD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
m1o Здорово вышло!! Мне первый вариант всеже больше понравился! По свету фильм какой то напоминает! Чувствуется обьем чтоли какой то, таинственность атмосферы. Очень нравится как горы нарисованы!
Романтик Прикольно), прямо готовая иллюстрация)
Watsson Видать он туда по делам зашел)) Нравятся светотени, и стиль мазков!
Pathair Дракончик прикольный!) А люди мимо прошли, незаметили)

Вот и мой дракончик)
1ч 48мин
 

Вложения

Рейтинг
44
Watsson, смешно ))))
m1o, мне тож первый вариант больше по душе: за счет цветов и кадрирования... во втором варианте, дюже сильно резанул, как мне кажется :)
Monsairaku, очень вода понравилась!

тоже выкладываю свое логово... + у меня "задолженность" была по двум темам: "реактивные девайсы" и "робот-шаман" - засунула их в одну картинку.
 

Вложения

Рейтинг
192
Уезжал из города, по нетложным делам, посему - прошу прощения у коллег ведущих, за свое отстутсвтие. В который раз уже отдуваются за меняс темами... Спасибо!:)

мои работы... помнится в СССР хотели реализовать такой мега проект как "Дом Советов", не помню как он выглядел на планах, но на ту же тему...
 

Вложения

Eric84

Активный участник
Рейтинг
7
ну вот и моё логово))) ой т.е. не моё, а дракошкино)
Monsairaku приколный драгон получилсо)
 

Вложения

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
Не знаю, закрыли уже тему или нет, но тем неменее, по совету окружающих решил и я принять участие. Вот такая пока работка...:)
 

Вложения

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
Классные у всех работы!
Сергей Мегедь крутняк просто!!!

У меня экранизация анекдота))
Илья муромец подходит к пещере и кричит:
-Выходи Змей горыныч, драться будем!
В ответ тишина.
(ИМ): Выходи, падлюка, на честный бой!
Опять тишина!
(ИМ)еще громче в пещеру орет:
-Выходи, змей, драться!
Змей Горыныч:
-Ну, драться так драться, чего в жопу-то орать! :D
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху