Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
53
Привет,друзья!Надеюсь больше не пропускать)
Coblenec,отлиная девушка,а игра света и тени,как всегда безупречна!Может стоит добавить на бекграунд цвета,или пятна еле заметного света,для пространства?
Девушки у всех шикарные получились,без исключения!
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
m1o Первый вариант на мой взгляд. Силуэт отлично пойман. Ну Сергей Мегед!!! Снимаю шляпу в очередной раз. С Лениным ток может с сатурейшном переборщил. Counter Painter Девушка красивая, но видно - не выспалась, всю ночь где-то гуляла :)
 

Вложения

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
Друзья, камнями не кидать, работа чисто ради "стёба". Разрешите представить, "Леди-Ночь"...встречаем бурными аплодисментами...
 

Вложения

GaL

Пользователь сайта
Рейтинг
2
сори за качество исполнения, но очень уж тема понравилась ;)
 

Вложения

Рейтинг
192
Monsairaku, Waldemar, благодарю вас!!! С сатурейшном да(покрутил чутка), но эффект неожиданный потому как домашний монитор менять надо к едренефене, калибровать уже бесполезно, искажает все, замучил уже...
 
Рейтинг
53
Так это полярная ночь)Уж без сна,которые сутки!Дракон,кстати,замечательный!
Сергей Мегедь,отличная графика!
 

Hmur

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Coblenec, цвета шикарные, собственно как всегда!) да и все работы этой темы оооочень нра.. А я зарисовался, совсем забыл про время.. так что совсем не спидпэинт) часа 2..
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
вот и у нас в психушке дали свет.......
не прёт у меня что то с рисованием самок...:)
50 минут калякал...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
работы у всех шикарные.......
Валдемар....Сергей мегедь....Кобленек......вапчщше крута...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ну спасиба :)))кривая какаято....нада поизучать женскую анатомию.....свою чтоли вечером уломать раздется....порисовать :))))))))))
а вообще нада было руки вниз свесить....и сделать мутантские здоровенные клещни....:)
 
Рейтинг
53
Вот так ...опа!)А ведь от темы не отошел,Леди остается леди)))Кадр из какой-то короткометражки хоррора начало ХХ века!
 
Статус
Закрыта.
Сверху