Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

MashtaD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Сергей Мегедь
Зловеще!, чувствуется напряжение опасности). И дети все кудато внезапно пропали, только мячик вон остался)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Сергей, очень атмосферно! Готовый бэк для культового мульта! Напомнило фильм "гарпастум".
Дмитрий Рогов О каком халке ты говоришь? Мы же считай ровесники. Мишка олимпийский - вот кого рисовал, да.

Предлагаю поразмыслить над СТРОЙКАМИ СОЦИАЛИЗМА
 
Рейтинг
315
О каком халке ты говоришь? Мы же считай ровесники. Мишка олимпийский - вот кого рисовал, да.
У меня был толстенный комикс про Халка, всей школой рисовали, а так с телевизора срисовывал Врунгиля и 80 дней вокруг света :))) Хотя смысл был в том что мы тоже рисовали всякую "ерунду" с точки зрения родителей и учителей ;)))
 
Рейтинг
315
Решил всё-таки дворик нарисовать.
Старый дворик, старый домик, старая лавочка…. Была ещё старушка, которая любила кормить голубей и кошек.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Waldemar.....нихрена себе не в духе :))) оболдеть...
Sabrelex.....круто....особенно маленькие пернатые велоцерапторы порадовали :)
дмитрий рогов....классно.....кота под лавкой не сразу заметил :)
придётся мне пропустить пару тем.....на работе загрузка ....времени нету..
 
Рейтинг
59
много замечательных работ!
а у меня уже 4 задолженности по темам :)
вот старый дворик попыталась изобразить, пока начальство отлучилось :)))) а еще реактивные девайсы, робот-шаман и стройку - буду пытаться наверстывать :)

Дмитрию Рогову: печальный способ попадания на небо ? это я после прочтения Вербера "империи ангелов"

Вальдемару: Владимир, что-то вы давненько не давали темы каляки-маляки :)... А двор у Вас шикарный получился и он в духе :) и стройка динамичная, кочегара можно было "высунуть" из кабины локомотива :)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
долой капитализм О великий ктулху.......и началось строительство социализьма товаищи..........так лЕНИН спас планету....
35 минут ...как нинзя....одновременно поделывая работу....
 

Вложения

MashtaD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Chuvabak - Колоритный получился Ленин-мутант)! Живо как то так смотрится!!
Alexander Lozyakov - Цвета приятные, закат солнца. Пшеница нравится!
Waldemar - Дворик нравится, цвета такие яркие, сочные, солнечные - реалистично!

Я что то увлекся темкой, и не рассчитал время, моя работа уже не спидпейнт), что то я сценку слишком сложную для себя замутил.. Но все равно выложу)
Надо мне как то процесс оптимизировать, чтоб во время укладываться..
 

Вложения

Лапта

Пользователь сайта
Рейтинг
2
супер-дьюпер рисовальщик Chuvabak !я так люблю твои работы)ты такоой крутооой )с нетерпением жду ещё и ещё !
 
Рейтинг
59
Chuvabak, обзаводишься фанатами :)))) поздравляю :)

мои каракули
рисовала 20-30 минуточек + до этого рассматривала полчаса старые советские плакаты :) итого около часа
 
Рейтинг
59
Chuvabak, обзаводишься фанатами :)))) поздравляю :)

мои каракули
рисовала 20-30 минуточек + до этого рассматривала полчаса старые советские плакаты :) итого около часа
 

Вложения

MashtaD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Наташа Ланина Да очень похоже, на советский стиль!) Я где то в нашем Нижегородском метро что то наподобие видел)
Chuvabak Хе), я и сам обратил внимание, что похоже на пластелин)) Это наверное из за рассеянного не яркого света на переднем плане, и человечки такие мультяшные)
 
Статус
Закрыта.
Сверху