Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Ho4uLeto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
замечательно :) а то я уже наслушалась от чувствительных товарищей, вот и переживаю теперь и все мне мерещится не то везде.
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Типа: Эллочка, ты не поверишь! или Ребята, не видите я по телефону разговариваю! :)
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Вот порисовал _ детализировать все _ полный ад поэтому _ поставил акцент в середине !
у меня фигура в центре немного косо стоит ну уже поздно исправлять _ .. я исправил бы если время было _ а так надо уже на новую тему рисовать _
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Coblenec....спасибо...я думаю тут понятно что бабу я просто подрисовал в конце :))).....а вообще...кто понял что там происходит на картинке..и увидел таки там бабу.....тому конфетку..
у тебя классно получилось....рука немного напрягает.....в области перехода в тень.......сломанная немного.........а так классно...
работы у всех интересные и классные......но на новую тему маловато что то...
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
... хочу критику но плз только не про титьки : P
сами попросили, держитесь!
тело у красной короткое, кисть левой руки можно было не так грязнить, цвета жухлые да и контур можно было поаккуратнее и почётче сделать, если уж взялись обводить. Ещё вам бы попробовать сразу брать в цвете, а то 10-15% процентное opacity кисти- это скорее для доводки
Композиция картинки невыигрышная, она не сопособствует описанию истории, и непонятно толи чёрная лежит на постаменте, толи красная встала на колени
надеюсь, без обид
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
yoggurt все норм респект за критику ! _ всегда бы так _ а косяки в осоновном у меня потому что нет на работу свежего взгляда сначала нарисую и сразу выкину работу _ потом ... нахожу ошибки .. _нету внимательности
и можно еще меня отметелить за 2 последние работы ПОЖалуйСто! знаю что косяки есть и там ..
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Евгений Лундин....какая тут критика ? когда 4 титьки на картинке...... :p
Романтик...сильно.......зацепило прям...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Elizarova Elena...привет.....
....последнее время прям не темы....а вкусняшки....
...надеюсь появится время вечерком...
 
Рейтинг
59
чесссно слово, хотела прорисовать... но не получается еще, да и рисовать на одном дыхании как советовал Сергейсан на работе как-то не получается :) почему-то :) .... вспомнила уроки биологии
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху