Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
60
LUCH, вот это мессиво :) он кассиру руку отрубил за то, что тот кричал "свободная касса" ? :) у зомбарика левое ухо не видно... и было бы интереснее если бы корзина просвечивалась... хотя бы небольшие просветы были бы... но это мое скромное ...

у меня тоже тяжко как-то пошло...
 

Вложения

Рейтинг
192
... народ, в качестве пожелания, чтоб рост был, не ищите зведомо простых путей(хотя и это ценно, исполнение важно), пусть не спид будет, главное хотябы за раз, но на одном дыхании , ищите максимально интересное решение... даже если что-то сложное замыслили, пытайтесь!! Пусть то и будет!!!

... хотя сам этим не отличаюсь!)))) но уж как получается...
 
Рейтинг
192
... вобщем, главное как вы мыслите, не только в плане замысла, но и в плане тех. задач, думаю все поняли!!! Решимость, исполнеие и т.д. вобщем, увидеть мысль как в плане идей так и в плане исполнения всегда можно... Думаю все поняли!)))
 
Рейтинг
155
Как у нас на работе говорят - без "залепы". Залепить всегда успеем ))) Абсолютно согласен с Сергеем , у кого плохо получается, лучше до ума довести, а не извиняться потом, мол в час, или там, в сорок минут хотел уложиться. Зато потом результат превзойдёт все ожидания. Ведь главное опыт.

И кстати тема такая уже была. Я динамил её. А вот Владимира картинку, где красотка стреляет в чудо-юдо хорошо помню. )
 

Ho4uLeto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А я опоздала.
Вот зомби покупает в супермаркете мороженое... Супермаркет остался в темноте... да...
 

Вложения

Рейтинг
125
Ho4uLeto: класс !!! :) Chuvabak порадуется :)
Что-то и не красавица, и не чудовише вообщем как то так... чудовище с чудовищным чем-то...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
просто захотелось помулевать....в хрен знает каком стиле...хрен знает какими цветами.......получил удовольствие....
завтра напечатаю и отнесу в церковь......чтоб попы меня прокляли....и начали обливать святой водой.......веселуха..
Ho4uLeto....классно.....но зачем кошака так........жалко....итак иногда перед работой настроение портится...когда кошака на дороге видишь....задавленного.....
Alexander Lozyakov.....а вот и не порадуюсь.... ;) ......классный тигр....нарисовано красочно.......красиво...
Meguro Yamamoto....бомжара...дарит бабе цветок....романтика... :p
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
что то я совсем на цвет перешёл......черно белым перестал рисовать........ ;) ...ВЫ МЕНЯ ИСПОРТИЛИ !!!!!
.... :p .....
 

Ho4uLeto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Chuvabak, надо абстрагироваться. Там мог быть кто угодно, даже мой хорек. Просто так получилось, что кошки не самые мои любимые животные. А еще их всем больше всех жалко >:-] Ну а от раздавленных на дороге самой всегда грустно. Даже от голубей. И от жуков...
В общем, извините, кого обидела расстроила и все такое.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Ho4uLeto......ты что запарилась ? :D ...думаш меня можно обидеть кошаком без черепной коробки ???? ;)
меня может обидеть только одно.....если сейчас ко мне в дверь постучится иисус с какимнибудь святым петром....первый даст мне пощечину...а второй по шарам.....извиняюсь......
это же рисунки........я считаю что лучше быть злым на бумаге, но добрым в жизни....чем наоборот....
и кстати мороженце получилось весьма аппетитное....
 
Статус
Закрыта.
Сверху