Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
53
Мое почтение!дмитрий рогов,генерал действительно веселится,даже,можно сказать угарает)))Хорош генерал!
А вот мой генерал весьма скуп на эмоции,а на позитивные и подавно,но поверьте таким веселым его видели только один раз,да и те кто видели,куда-то пропали...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Сергей Мегедь...спасибо.....
отличный усатый генерал.....очень сильно напоминает кавота.....но не могу вспомнить кого....характер удался...
Counter Painter.....отличный морской волк.....у меня он ассациируется почемуто с морским генералом......из за повязки наверное.....круто
 
Рейтинг
192
Спасиб. Не, никого конкретного не изображал, просто некий собирательный усатый дядя, они же генералы все, что веселые, как правило с усами..))) нет?))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
да...усы делают человека благороднее....добрее.....ну и веселее канешна .....правда я так считал....пока не попал в воинкомат..............с военником...я сново так считаю :)
 
Рейтинг
176
Сергей Мегедь Чудо спидпейнт - особенно впечатлил чихающе смеющийся нос ! Иии Этот фиолетовый под в тенях я запомню )

Counter Painter Каменты порадовали ))) Чб стиль ему очень идет...Придерусь только к усам - Имхо выпадают из перспективы общей.

Резрешите представить:

Генерал Дроздов. В душе поет и романтик. Характер скверный, не женат.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Больше всех понравился у Chuvabak Потому что есть ситуация, сюжет. А типажи хорошие у Avаlon дмитрий рогов Counter Painter. Ну и Сергей на выходных без дела не сидел )) А меня коммерц затянул, увы.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
похожу на охоту на моржа :).....хотя тут можно отойти от гарпунов и нарисовать КИТОБОЯ в боксёрских перчатках....и собственно его апонента..КИТА :)))китобой
тему скорее всего пропущу....работы много :(
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Fanerny1......ну наконец то...оппосум......я уж думал ты в отпуске вообще начал деградировать.....:)))
ахрененно нарисовано...:))
скалы очень хорошо получились.....а ещё последний, злой замыкающий кит порадовал....
 
Рейтинг
53
Fanerny1,отличная графика,стильная!По-моему грузит левый край только.
Сергей Мегедь,у тебя вышел собирательный генеральский образ)В точку!
Этот не очень удачливый китобой попал под замес очень удачливого кита,который не боясь грозного весла жадно разинул пасть!
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху