Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
ОФИГЕТЬ! Сплошные шедевры! Толи тема очень удачная, толи уровень мастерства растет как на дрожжях...! =)
 

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
Chuvabak, прикольная "леди" у тебя в последнем спидпэйнте. Жалко, что ножек её стройных не видно. )))
 
Рейтинг
89
Давно была задумка такую тетьку нарисовать , только хотела в белом платье, пусть будет в синем.
С грудями косяк , не справилась)).
 

Вложения

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
Мы, блин, как в Comedy Club, у нас тоже типа фристайл...Скоро дойдём до тем типа "Женшина и яйца". Как хошь, так и интерпритируй в своём воображении! )))
 
Рейтинг
315
Вот и моя леди. Восточная тема меня видать накрыла окончательно ;)
Chuvabak твоя первая барышня, мне кажется, с твоим же Ильичом, очень гармонично будут вместе смотреться, если соединить рисунки. Вылитая Надежда Константиновна :))))))
Сергей Мегедь идея........ здоровско, про исполнение ваще молчу :)))))) p.s. работа очень понравилась.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
вот перед сном решил покалякать....ато на выходных врятли получится........весёлый генерал....хотя и тупой генерал тоже подходит....
часдесятьминут.....
дмитрий рогов.....да..я вот чтото решил приоткрыть тему сиськописькопопов.......
классная бабанинзя.....я кстати тоже об этом думал.....тока сидящей на какойнит фигне...и с палкой...
 

Вложения

Watsson

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Так много работ - и все со своей изюминкой=)
Сергей Мегедь, особо порадовала ваша работа под номером сообщения 908 - не обычный подход=)

Жаль не успел поучаствовать в предидущей теме(
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
наковырял в векторе. что-то поддержка планшета время от времени отрубается :((
 

Вложения

Рейтинг
315
Очень Веселый генерал решил объехать свой владения :)))) Если бы он был настоящим велосипедистом, то допинг пробы явно бы не прошел :)))
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху