Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

mio

Активный участник
Рейтинг
11
ЗАсиделся...часа полтора...Если не больше...

Хотел собственно как то нарисовать запах )
 

Вложения

Myr

Знаток
Рейтинг
55
Crazy_fotka, что то тема совсем уж мегадавнишняя
mio, нравится как нарисовано и атмосфера, но без подписи я бы подумала, что он стоит под дождем или собирается начать какой-то задушевный рассказ
 

Вложения

mio

Активный участник
Рейтинг
11
Myr - Нравится гамма и Эффекты эти ззади. правая рука Парфюмера - пожалуй самое слабое место..и можно было сделать его постройнее.

Мой вариант номер два - Задела тема =)
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Mio лучше если это портрет чтобы голова полносью в входила без отрезания, у девушки залисина уж сильно большая и с шей что то не то, если совсем придиратся.
 

Вложения

Рейтинг
315
У меня вариант №2. Уже в те далекие времена китайские парфюмеры делали подделки ;)))
Coblenec я что то не нашел за что тебя покритиковать. Может тема не очень раскрыта, парфюмер есть, а история одного зАпаха.... хотя судя по его намерениям история будет :p Работа очень понравилась:)
 

Вложения

Рейтинг
315
У меня вариант №2. Уже в те далекие времена китайские парфюмеры создавали подделки ;)))
Coblenec я что то не нашел за что тебя покритиковать. Может тема не очень раскрыта, парфюмер есть, а история одного зАпаха.... хотя судя по его намерениям история будет :p Работа очень понравилась:)
 

Вложения

Рейтинг
155
А вот моя история одного запаха. Не пришло что-то даже в голову проиллюстрировать знаменитого "Парфюмера". Рисовал долго, опять оффтоп получился (Всё воскресенье мазюкал, а цветок так и неудался).
У меня ещё одно предложение к мастерам этой ветки! )))) Только не гоните сразу! ) Может вместо рисования карандашиком на выходные(парадокс - проголосовало подавляющее большинство, а рисунков в натуре нет, я сразу против был,кстати) сделаем минифайт( как на CG-faght )или даже не файт, а двудневное рисование, я бы тогда не оффтопил глядишь))) Тогда и вроде быстро былоб для полноценной картинки (всёж, мне кажется, маловато два дня для шедевра) и было бы время разобрать всё по цвету,тону,ккомпозиции.
Критика Kuz - больше похоже на приём сстеклопосуды(тара крупновата) и нет истории одного запаха, а нарисовано классно!
 

Вложения

Рейтинг
34
Без привязки к фильму, без стёба. Тема интересная и сложная, но чем сложнее тем лучше!!! (2 часа) :) СИМУРАН Хорошая работа, единственное, что сбивает меня с толку, так это то, что при хорошем ракурсе с почти комиксной переспективой, воздушная переспектива не акцентирована. Лицо дальше но его прорисовка чётче чем у руки при мощном цветовом акценте на цветочке. Понравилась цветовая гамма и классный ракурс! Рисунок здоровский!!! Мини-файт на выходные - предложение интересное.
 

Вложения

Рейтинг
155
Для Counter Painter - да всё как обычно(оглашаеется тема и все рисуют кто во что горазд, показывают так сказать мастерство и набираются оного соответственно), только как у 3D-шников в миниконкурсах сделать - первое,там, второе, место( не обязательно конечно ), но чтоб чуть соревновательного момента добавить. Денежных призов не надо )))).В CG-fight там сроки побольше,а тут пара дней(выходных) чтоб неуёмных на все выходные занять. )
Для GordiSkif - да просто с рукой проблема возникла(если кто заметил там ещё фаланги среднего пальца перевраны безбожно), выводил её долго-долго, а про детализацию и забыл совсем, а лицо за минут десять отрисовал уже после того как на руку забил, цветочек этот ещё никак не давался, вот про вами перечисленное и забыл совсем и спать уже хотелось сильно.
 
Рейтинг
53
Что на выходных затишье,это верно.Я согласен и на просто тему,без мест.А то 3 дня это ого-го,как много.А так еще 3 работки можно будет порисовать в удовольствие)
 
Рейтинг
315
Купил журнал а там цитата "Привет Человекам! Мы пришли к вам с миром!" мне понравилась можно и порисовать. Вариантов тьма) Как только Waldemar отреагирует? Я чето опасаюсь гнева Его ;))
 
Рейтинг
34
Возможно что проблемы с инетом у Waldemara... Давайте предлагать темы, на всякий пожарный случай..:)
Мои варианты:
- За миг до победы
- Проснулся(лась) знаменитым
- Монстр из шкафа (всё из детства:))
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Ребята, я уезжал, тысяча извинений.

Рисуем МЫ ПРИШЛИ К ВАМ С МИРОМ

Вроде подобное что-то было, но не грех еще порисовать на тему контактов аборигенов и варягов :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху