Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
155
сорок минут и в паинтере. Для меня это круто. не забудте окритиковать.Про то что староватдля Брута сам в курсе ))))

Критика Myr: Хорошая стилизация,мне понравилось.
 

Вложения

Machay

Мастер
Рейтинг
121
Waldemar, откуда вы черпаете фантазию? может и я туды схожу!
Классная работа, оч понравилась)))
 

mio

Активный участник
Рейтинг
11
Вия не читал...Но Ведь Это НЕ ПОВОД Не РисоваТЬ =)

Все работы понравились,
Каментить пока не решусь...
 

Вложения

Рейтинг
192
Отличный заход! Богатый!! Браво ребяты! Отмечу Coblenec, Kuz - атмосферно и с напряжением! Waldemar, вывернул на 100 баллов!!!:) Шикарно! ... очень люблю Гоголя, надо будет Гофмана еще попробовать...

ну а на выхи предлягаю такую тему: Парфюмер. История одного зАпаха... ... надеюсь не слишком сложно.


Тема пораньше будет, убегаю...
Ребят, не забывайте предлагать темы.)
 
Рейтинг
315
Ой забыл откритиковать :) SquaLL идея понравилась. Без ноги мне кажется было бы лучше. И рука которая держит ногу непонятно как то вышла :) Надо было еще немного порисовать и было бы замечательно. Идея класс :))
 

SquaLL

Знаток
Рейтинг
65
дмитрий рогов, да) умел бы рисовать получше, нарисовал бы получше!) С рукой и правда както невнятно совсем получилось, просто она какбы назад откинута и нога чуть перевешивает...
 
Рейтинг
34
Увлёкся на три часа примерно, да и опоздал... :) Моя паночка. anatobear В качестве критики три "П": Превосходно, Позитивно, Поддерживаю!!! дмитрий рогов, думаю что в Голливуде с радостью используют Вашу работу в качестве идеи новой постановки Гоголя ))) "Хельсинг против Вия"
 

Вложения

Рейтинг
34
Вдохновившись великолепной "Золотой мириськой", которую сделал anatobear, сделал ещё один вариант:) Как ни крутить, Дмитрий Рогов & Waldemar, в итоге мириська! )))
 

Вложения

Рейтинг
315
Парни хватит издеваться :p Встряхнули мы здесь с Waldemarom атмосферу идиллии, вспылили немного, уже все рассосалось и объяснилось :) Ну ладно, вот и мой искатель запахов. Нашел " Отраву". А звали его ребята Christian D... Паутина что то не вышла :(
 

Вложения

Solla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Дмитрий Рогов, честно говоря, не поняла идею рисунка[/b]
Я рисовала к Вию и забыла отправить. Чтоб добру не пропадать, выставлю заодно.
И к Парфюмеру - младенчество Парфюмера. Заранее спс за критику (у меня что-о тэги не работают).
 
Рейтинг
315
Идея в том, что Кристиан Диор обнаружил рецепт своих замечательных духов "Пойзон" у древних... факт ;) Что касается фильма " парфюмер" полное Г...
Особенно концовка, лажа полная. И рисовать по фильму думаю не стоит .) Лучше идеи чем у SquaLL я думаю уже не будет, Еще раз посоветовал бы убрать ногу а оставить одни вонючие носки. С замечательным запАхом. ;))
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Добрый вечер.
Тема может и не супер,но постебаться над ней можно(имхо).Я конечно не гений,но позвольте присоединиться со своими
З.Ы.можно бросаться помидорами и другими продуктами
З.Ы.2 ожившие продукты или кто живёт в холодильнике?(ну это предложение к названию темы)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху