Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

sfepa

Знаток
Рейтинг
27
в догонку, уже на военную тематику, ну это уж совсем быстро, просто пробовал новые для себя кисти. ...
 

Вложения

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
Mio прикольно вышло ) стильно...кстати квадратный формат сюда идеально подошел.

тсс... про пропорции... сам все знаю ) Плюс к этому никак не могу передать динамику движения тела...
40мин. Вообщем получился не айс. Будем учится - персонажная тема для меня самая сложная (
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Словно погода нелетная, да?
UtiuG Понравилось, как закомпоновано, но не въехал на какую это тему )))
sfepa Как-то больно просто, без планов. Стена и асфальт очень условно, одним цветом. А пиво вредная вещь, это да.

У меня дрянь, даже подписывать не стал
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Waldemar победителя все таки выделить надо было, а то сначало не совсем понятно кто победитель
 
Рейтинг
53
Здравствуй,ЦГ-народ!Coblenec,про композицию ни слова-все динамично!Хотелось бы бекграунд внятный.Но превьюха,словно фотокореспондент снимал!Замечательно!
 

Вложения

Рейтинг
59
Counter Painter, динамика класс! Глаза на выкат в тему, жаль не запотел, видимо совсем короткая дистанция :) не поняла, правда, что творится на заднем плане ...там один мужик другого держит ? :D

у меня два варианта придумалось... на все потратила где-то полтора рабочих часика :)
 

Вложения

Рейтинг
53
Да не-е)))Никто там никого не держит!Не стал заморачиваться над отстающими бегунами,а зря)Да и про пот забыл!Спасибо за внимательность!
 

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
#1907 Сзади Михалыч с Дулиным бегут, честь завода отстаивают))

ldn на первой картинке контраста мало, на второй плохо что телек не влез, зато сзади парня места много пустого.
Мой вариант, 20 минут.
 

Вложения

vadozzer

Знаток
Рейтинг
79
djz
динамично так
можно попробовать сделать того что сзади поменьше
и голова у переднего вообще без мозгов
 

Вложения

vadozzer

Знаток
Рейтинг
79
мда... в критике я не силен.

у меня предложение к ведущим: давайте сообразим что по типу разукрашки
прям как в детстве ), черный контур (все как положено))))))))
 
Рейтинг
155
Радует, что многие о спорте задумались! Я вот тоже о спорте, но наверное не всем понятно о каком(хотя скорее вего я ошибаюсь).Поясню для тех кто не в курсе. ))) Это спортивный паинтболл в формате X-ball(несколько раундов две команды красят из маркеров-это оружие так называется - друг друга, ну и заносят флаг, и собственно занос флага и изображён. Вообще очень динамичная игра - самый быстрый раунд во Владивостоке был проведён в 12 секунд(это при том что команды составляют по пять человек каждая и длинна поля у нас около 35 метров) Пардон, увлёкся! )))
Критика vadozzer - больше похоже что именно ведущий получил оскара - уж больно счастливый вид, ну и в цвете наверное шикарней было б. А так нравится! )
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
СИМУРАН Переборщил с яркими цветами :) Достаточно было бы тряпки в руке. Ну и падает парень.


Помните песню. "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ла ла ла .... и дальше
"нам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца - пламенный мотор"

Пофантазируем?
 

wakeupdead

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Немножко на тему спорта :) Уж постите если не айс - я человек новенький. Затрачено минут 10.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху