Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
Waldemar [url=/forum/viewtopic.php?post_id=724151#724151 сказал(а):
anatobear Пара слов про предыдущую работу не скажешь? ;-)
не по скупердяйности умалчиваю критику к ближнему, а по времениограниченности :) - посты пощщу с места рабочего, а по сему негоже сверкать наголостью пред работодателем, ибо чревато в немилость впасть и ввести в негодование и нарушить сриду рабочую...

2>ldn история развития есть!, и прынц как в жизни - не приделах, и в непонятках:) несколько смущает отсутствие тверди, ибо закрашенность справа ("ухтыкакаякисть-ненадо каждую травику отрисовывать"...) и слева (лёд?), и даже камышь, ростущий на "границе". не создают впечатление болота, а добавив источник освешения, придав форму фигурам с тенями, можно выгодно вытянуть сюжетную линию
...ничеголичного-О
 

Mopo

Активный участник
Рейтинг
5
А можно предложить тему...на завтра...: Четвертое измерение.или что то в этом роде....т.е попытка изобразить на двумерном пространстве пэинтера 4-х мерное пространство...о_0..воот...
 
Рейтинг
44
anatobear, спасибо большое за критику.
Отсутствие тверди, неудавшаяся вода, а также умыкнутый источник освещения, совершенно плоские фигуры - во всем правда ваша... пока не получается легкости и плавности линий, как у вас... и самое обидное - чистых динамичных красок, оттенков, нюансов... эх...но я очень хочу научится! и благо есть у кого ;) еще раз спасибо за критику :)
 
Рейтинг
315
Нарисовал тихую гавань списанного на берег морячка. И даже в тихой гаване случаются кораблекрушения. Ностальгия :)
Критика:Dima Nagel пропорции у девушки... не очень, голова маленькая руки большие, кисти больше головы. И как то жалко ее становится, какому монстру ты ее подсовываеш ;)) без обид ;)
 

Вложения

Dima Nagel

Знаток
Рейтинг
25
2 дмитрий рогов:
спасибо за критику =) со всем сказанным соглашусь, глаз замылился, эти моменты даже не заметил.. видел другие моменты, например, косяк с грудью )
а насчет жалости.. предлагаю оценить философски - разве большинство девушек в реальности не достаются монстрам? =)
 
Рейтинг
53
Тихой ночи всем!Дмитрий,вот и снова я за тобой)Работа понравилась,и цитата особенно!Не согласен с корабликом,как-то он по центру встал и лицо подпирает,сместить бы его куда-нибудь))
У меня-же тут крушение космическое,и "моряк" потому космонавт)
 

Вложения

Sabrelex

Знаток
Рейтинг
40
Всем привет!
Вот такая история....
(почти 3 часа засиделся)

Дмитрий, всё нравится! Только две мелочи... 1)слово "Гришковец" режет глаз, может потому что обрезает бескозырку или контрастно... 2)у гвоздя и крючка вешалки тени не хватает, как будто в воздухе зависла. ))) Вот.
 

Вложения

Sabrelex

Знаток
Рейтинг
40
Ой! Простите... не обновил страницу (
Counter Painter шустрый ты парень))) Исполнение как всегда нравится, но сути темы я не уловил, ещё бы пару каких-то мелочей для полноты образа
 
Рейтинг
53
Ух,Са_Шо,работа у тебя!Атмосфера так и лезет!Класс!Ошибки учту,да вот ежели мелочей добавить,то тихая заводь,уж больно беспокойной станет)Хотя...
 

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
Counter Painter, Са_шО, Coblenec - отлично!
TurboBoot, действительно спид) 2 грузина нашли в поле большой огурец, воткнули в него весла и удивляются его размеру, вах! :D
 

Вложения

Рейтинг
44
LUCH, сначала не въехала, что рядом с бочкой лежит человек, подумала оттуда вино льется, пригляделась ан нет... мужчинка :) а в остальном все нравится :)

мое мучение фотошопа. Часа 2 потратила, а может и побольше... не получается еще быстро формулировать свои мысли :(
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху