Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Solla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
От имени девушек - большое спасибо за поздравления! Коллажик получился очень даже милый.))))
Тоже решила внести свои 5 копеек в честь этого действительно странного праздника.
ЗЫ: Асана, в которой пребывает женщина, называется "поза журавля", это асана для отдыха.
 
Рейтинг
53
Поздравляю наших потрясающих участниц с заслуженным праздником!)))
Своей работой хочется сказать:"Не бойтесь нашей любви!")))
Ну,и в связи с праздником критику считаю неприемлимой к госпоже Solla)
Жаль,что не попал на открытку(
 

Вложения

Solla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
К госпоже Solla?! (смайлик с вытаращенными глазами). Это не я.
ЗЫ: а рисунок понравился. Эмоционально и убедительно, гы.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
дмитрий рогов Творческий зуд? Эт хорошо!!

Сорри, не было нета (я как бы не совсем в Москве, всякое бывает)

Тема порисовать ПРИНЦЕССА И ЛЯГУШКА
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
Эх, блин! С темой лоханулся - думал принцесса-лягушка :(

ладно, - зато ноги от ушей :)
 

Вложения

Рейтинг
53
Приуэт!Дмитрий,ну хороша,ай хороша деванька!Не буд критиковать,отличный скетч!Кокошник-то,небось Дагон подогнал,а?)
 

Вложения

Рейтинг
315
Здравствей и ты дружище Counter Painter ;) С кокошникам не угадал, дайвингом занималась вот рядом с твоим персонажем и нашла :)))
У тебя тоже суперский получился рисунок... честно, честно. А что бы игривость предать я думаю в череп лягуху поместить надо, что бы из глазниц таращилась и ухмылялась :))
 

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Да простит меня Леонардо, но не удержался, кстати была же идея иногода покопировать!

Counter Painter точно если в глазницы какое нибудь свечение сделать или блики еще лучше-жутче будет
 

Вложения

sfepa

Знаток
Рейтинг
27
ы. звиняйте, с особенностями принцесских туалетов не знаком, но намалевать всё-же захотелось
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Coblenec Лягушко недостаточно пушистое :)
Шучу. Очень классно.
sfepa Не могу сообразить, что происходит в сюжете. Немного ватно все. И на этом фоне чужеродный бант на лягушке.

Я, вслед за Роговым, Дмитрием Роговым, прошу прощения, решил не отрываться на два с лишним часа. Да уш :)
 

Вложения

sfepa

Знаток
Рейтинг
27
Waldemar, знаю что сплош недочеты, но этот конкурс - наверное самый действенный способ освоить планшет - живопись или рисунок на нем. постоянно откладываю это дело, а когда припирает, когда НАДО, тогда другое дело, тогда и бошка работать начинает. так что не обессудьте, пока есть запал, буду почеркушки свои сюда складывать, авось и до местного уровня когда-нить дорасту :)
про свою картнку говорить не буду, т.к. когда рисовал, казалась мне нтересней))
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
sfepa Насчет способа вы совершенно правы и будет замечательно если вы присоединитесь. Как вы можете видеть, уровень у всех разный, так что стесняться нечего. Новым людям здесь всегда рады :)

anatobear Пара слов про предыдущую работу не скажешь? ;-)
 
Статус
Закрыта.
Сверху