Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
happy-angel А что смущает-то? Работа неудачная, без воздуха.
Сергей МегедьДавай уже, соскучились без твоих работ :)
Не могу никак догнать. Пока вот про чудо-жидкость. "Эдик, ты уверен, что это была незамерзайка???" 2 часа с хвостиком, пайнтер+фотошоп
 

Вложения

Рейтинг
192
Waldemar, супер история про чудо жидкость! Вообще, шикарные у тебя всегда персонажи выходят, индивидуально-эмоциональные и харАктерные. Прикольные рисунки получились у всех. Cynic - )))))уж титаничней усилия и не придумаешь!)) OtecEtlau, McOff, классные идеи!!!
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Ну что дать вам тему? Или у всех кризис? ;)

ОРГАНИЗОВАЛИ НА ТРОИХ

Сало, картошечка, огурчики... ну вы понимаете ))
 
Рейтинг
192
блин, брацы, О5 25.... в дрвесок к Вальдемару, Влдимир, - спос!!!м (о5) гонит у мя инет... прошу прощения... в довесок к идее Вальдемара такая оказия...
в предверии одного известного действа, есть оказия многовариантно поразмышлять по этому поводу...

тема: Вотчина дедушки Мороза.

...следующая тема плавно возникает из предидущей...

тема: На северном краю света.

... ну а для любителей даркстайла...

тема: SATAN CLAUS

ребят, темы на выбор на выходные, хотя думаю щас малость не до этого всем, но тем не менее вдруг кому повезет и время найдется...))))



Братцы, кстати, теса Владимра- интересней!!! Честно... на мой взгляд она богаче...
...в итоге: 4 темы на выбор...
Да простит меня Вова....))))
 

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
клева=) Блин, Владимир, Ваш "чудесный напитак"-шедевр скоростного креатива!!=) 2 ч. ваще зачотно на такое!! Видеокапчу бы посмотреть от нее было бы интересно=)

...жалко времени нету ваще поучайствовать..=( диплом блин!!!=((( Тока после НГ смогу наверное...пока буду мониторить вас всех и комментить по возможности.
 
Статус
Закрыта.
Сверху