Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Enamored

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Waldemar, в конце ссылки <_br> закрался, вот и не работает. http_://waldemar-kazak.livejournal.com/30135.html<_br/>
 

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
молодцы вы ребята! здоровские темы и классные работы!
уж простите за отсутствие, пикчей...
я, собственно, заглянул подгрибок поздравить ВСЕХ с наступающим!
удачи, терпения, вдохновения
до встречи в 2009 году!
 
Рейтинг
83
Вот посмотрел работы Waldemara и Cobleneca захотелось что-то зимнее деревенское нарисовать..не в тему конешно...кстати, а где тема?)

Может нарисуем что-то типа открыток новогодних ?
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Поздравляю всех с новым годом!
Вдохновляющих тем, чтобы не хуже как в этом году были, а даже лучше!
И огромного вдохновения, счастья в новом году!!!
 
Рейтинг
315
Всех с Новым Годом.!!!
Успехов в творчестве и всего всего всего!!!
\ хотел нарисовать 7 цветов радуги, но подумал, что нынче могут истолковать неправильно, времена сложные для художников, бдительность, прежде всего.Остановился на RGB.\ Еще раз с Новым Годом.!!!:)))
 

Вложения

я конечно последнее время очень редко к вам захожу но так как именно здесь меня впервые по настоящему "попёрло" и здесь я начал свой рост- то очень хочу пожелать форуму и его участникам чтобы все мечты и начинания сбывались, ведь для творческого человека мечта И ВДОХНОВЕНИЕ - это всё!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ТОВАРИЩИ !!!!!! РИСУЙТЕ, ТВОРИТЕ, ОБЩАЙТЕСЬ..... СНОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!!!!
 

Ipix

Знаток
Рейтинг
41
Друзья, коллеги! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем удачных проектов, вдохновения и творческих успехов! Пока нечем порадовать относительно тем - предпраздничный навал работы и суета отняли все время! До встречи после праздников!
 

Ipix

Знаток
Рейтинг
41
Вот по-быстрому сварганил открыточку, пока жена оливье готовит. :) Еще раз всех с праздниками!
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Дорогие спидпейнтеры! Да, я понимаю, что вы все уже за столом, но не мог раньше написать. В общем, работу нашего клуба в этом сезоне считаю закрытой. Все мы славно поработали и у некоторых виден очень хороший творческий рост. Это очень приятно. Надеюсь увидеть вас в следующем сезоне. Первый тост за спидпейнт, ура!

Спасибо за открытки :))) Вот и моя
 

Вложения

BiggerCat

Активный участник
Рейтинг
13
Waldemar_побывал у тебя на сайте,все оч понравилось,особенно гифтка))).Всех с наступившим!!!
 

Sonyasonka

Активный участник
Рейтинг
5
С НОвым Годом всех!:) Успешых всем начинаний, свершений и просто всех благ!:) А когда новая тема будет?
 

Вложения

Рейтинг
83
Waldemar,как обычно - нет слов!Подарки что надо!))
Nel Bolgya, так его Санта Клауса наш Морозыч круче)
Sonyasonka, веселый снеговик!)

Думаю пусть наши генераторы тем Вальдемар и Сергей отдохнут, а тем кто все же хочет порисовать - давайте часа в 3 придумаем темку и порисуем;)
 

Sonyasonka

Активный участник
Рейтинг
5
предлагаю тему: Страна снов. или По ту сторону сна.
или Необычное траспортное средство. или Герой моего рассказа.

ну где-то так.
 
Статус
Закрыта.
Сверху